помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Октябрь » 26 » ОК!: Роберт Паттинсон появился на вечеринке в честь окончания съемок «Затмения» без Кристен Стюарт
19:57
ОК!: Роберт Паттинсон появился на вечеринке в честь окончания съемок «Затмения» без Кристен Стюарт
До завершения съемок «Затмения», третьей части суперпопулярной Сумеречной Саги, осталось еще около недели, но это не помешало 500 людям отпраздновать «почти-завершение» киношки о вампирах в субботу вечером в Ванкувере. И в то время, когда выдающаяся звезда, Роберт Паттинсон, сумел найти время для вечеринки, его главной напарницы, Кристен Стюарт, нигде не было видно.

Гулянка под руководством режиссера «Затмения» Дэвида Слейда проходила в Ванкуверском Аквариуме в Stanley Park. Одной из причин проведения вечеринки перед окончательным завершеним схемок, по словам Дэвида Слейда, является то, что сегодня съемки завершили пятеро актеров из съемочной группы, включая Элизабет Ризер, Келлана Латца и Тейлора Лотнера – потому вымышленный городок Форкс, штат Вашингтон, вдруг заметно опустел. (прим. переводчика – насколько мне известно, такой город, как Форкс, существует на самом деле)

Вечеринка началась в 8 часов в субботу, и сотни гостей могли отведать суши и получить бесплатные напитки в одном из трех баров, установленных среди громадных, от пола до потолка, аквариумов, в которых обитает около 300 видов рыбы и других представителей водной флоры и фауны, включая 31-летнего дельфина по имени Лаверн, 8 морских котиков, десятки выдр и 6 белуг.

Роб Паттинсон, одетый как всегда в темные тона с любимой бейсболкой на голове, наконец-то прибыл один около 10 вечера и, по словам некоторых из гостей, пробыл на вечеринке около 45 минут, после чего в гордом одиночестве уехал на такси.

Многие гости, которые могли привести с собой одного друга, и у которых охрана на входе требовала удостоверение личности с недавней фотографией, ожидали, что Кристен заглянет хотя бы на минутку. Но, увы, она так и не пришла.

«Не похоже, чтобы ей было чем заняться в Ванкувере», саркастически прокомментировал один из приглашенных журналу ОК! отсутствие актрисы.

Звездой «Сумерек», чье присутствие точно не осталось незамеченным, оказался Джексон Ретбоун, который не только остался до конца вечеринки, но и выступил в конце торжества в составе последней из трех приглашенных групп «100 обезьян».

И в то время, пока некоторые участники вечеринки рассказывали журналу ОК!, что под конец торжество стало напоминать «гуляние пьяных студентов», распорядители побеспокоились о том, чтобы каждый добрался домой в целости и сохранности – всем гостям вручались ваучеры на такси, чтобы избежать вождения в пьяном виде.

Перевод, корректировка - capricho специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Затмение" | Просмотров: 2941 | Добавил: Mydiadema | Теги: Дэвид Слэйд, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Джексон Ретбоун | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи