помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Повествование от чьего лица Вам нравится больше?
Всего ответов: 10772




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » Обзор сумеречных новостей
12:27
Обзор сумеречных новостей
РассветБыл обнародован официальный саундтрек к первой части фильма «Сумерки. Сага. Рассвет»

Как это и было обещано ранее, в начале недели был обнародован полный трэк-лист официального саундтрека к фильму «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1». Помимо этого была представлена новая обложка и оборотная сторона готовящегося к выходу альбома.
По имеющимся сведениям, к выпуску готовятся две различные версии альбома – обычное издание, содержащее 15 композиций, и подарочное издание, содержащее 19 композиций. Ниже приведёт список песен (курсивом выделены те, которые будут доступны только в подарочной версии):
• "End Tapes" – By The Joy Formidable
• "Love Will Take You" – By Angus & Julia Stone
• "It Will Rain" – By Bruno Mars
• "Turning Page" – By Sleeping At Last
• "From Now On" – By The Features
• "A Thousand Years" – By Christina Perri
• "Neighbors" – By Theophilus London
• "I Didn’t Mean It" – By The Belle Brigade
• "Sister Rosetta (2011 Version)" – By Noisettes
• "Northern Lights" – By Cider Sky
• "Flightless Bird, American Mouth (Wedding Version)" – By Iron & Wine
• "Requiem On Water" – By Imperial Mammoth
• "Cold" – By Aqualung & Lucy Schwartz
• "Llovera" – By Mia Maestro
• "Like A Drug (Bonus Track)" – By Hard-Fi
• "Turning Page (Instrumental)" – By Sleeping At Last
• "Eclipse (All Yours) [Bonus Track]" – By Kevin Teasley
• "It Will Rain" – By Bruno Mars [Edit]

Что вы думаете об этом? Он сильно отличается от того, что мы ожидали. Во-первых, здесь нет Muse. Возвращение Iron & Wine с этой песней выглядит милым (я рада, что обновлённая версия песни будет звучать во время сцены свадьбы). Несмотря на то, что многие на это надеялись, в списке нет имени Роберта Паттинсона, но там есть имя его коллеги – Мии Маэстро (Кармен из клана Денали).
Последние новости: iTunes подтверждает четыре песни подарочной версии.

Стала известна точная продолжительность фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1»?

В минувшие выходные было замечено, что на странице фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» на сайте IMDb.com была указана продолжительность фильма, которая должна будет составить 135 минут (то есть 2 часа и 15 минут).
Если представленная на сайте информация соответствует истинному положению дел, то это будет означать, что первая часть фильма «Рассвет» станет самым продолжительным из всех уже вышедших на данный момент фильмов сумеречной саги (продолжительность «Сумерек» составляет 122 минуты, продолжительность «Новолуния» - 130 минут, а продолжительность «Затмения» - 124 минуты).
Если продолжительность первой части «Рассвета» составит 135 минут, это не станет большим отступлением от традиционной продолжительности фильмов саги, то есть останется в пределах, приближенных к двум часам, однако, это интересный факт.
«Рассвет» разделён на два фильма в связи с тем, что одноимённая книга большего объёма, чем предыдущие, а также в связи с обилием деталей, которые необходимо показать. Поэтому будет удивительно, если каждая из частей окажется больше по продолжительности, чем три предыдущих. Хотя большинство фанатов не стали бы жаловаться, даже если бы продолжительность каждого фильма составляла три часа, так что такая длительность не должна стать отрицательным фактором.
А что вы думаете о потенциально возможной продолжительности первой части фильма «Рассвет»?
Последние новости: Джек Морриссей лично заявил, что ожидаемая продолжительность первой части фильма «Рассвет» на самом деле будет 1 час и 55 минут, что составляет всего 115 минут.

Майкл Шин дал интервью для BBC

В пятницу Майкл Шин в качестве гостя присутствовал на радио-программе BBC под названием «The Chris Evans Breakfast Show», где он много говорил о Шекспире (в настоящий момент Шин готовится к сценической постановке «Гамлета» в театре Young Vic theater), о случайной встрече с Полом Маккартни, а также о некоторых из своих недавних работ.
Если вы – фанат Майкла Шина, то интервью вам понравится. Он, как всегда, очень обаятелен и забавен. Сейчас у него много хлопот в связи с ролью Гамлета, и он признаёт это.
«Вчера мы репетировали сцену, в которой говорится о монастыре, это та самая знаменитая сцена с Офелией, и я впервые произнёс «Быть или не быть» в репетиционном зале. Так что, вчерашний день я закончил с пришедшим ко мне реальным ощущением, что я на самом деле играю Гамлета», сказал он о своей ошеломительной грядущей роли.
На сайте ВВС (здесь) можно послушать полную версию этого интервью (начинается с отметки 1:44:00).

Сумеречные мужчины продолжают с успехом покорять обложки журналов

Сегодня мы скажем о четырёх появлениях на обложках журналов мужчин из Сумеречной саги – это Джексон Рэтбоун (Джаспер Хейл), Келлан Латс (Эмметт Каллен), Алекс Мераз (Пол) и Бубу Стюарт (Сэт Клируотер).
Джексон Рэтбоун появится в октябрьском номере Details Magazine. Видео со съёмок фотосета для этого журнала, а также всю дополнительную информацию вы можете посмотреть здесь. Келлан Латс, в свою очередь, появится в выпуске GQ Australia весна/лето 2012 года. [url=http://www.gq.com.au/life/people/kellan+lutz,14023]Здесь[/url] можно посмотреть видео-интервью со съёмок, а также ознакомиться с письменным фрагментом интервью.
Алекс Мераз и Бубу Стюарт оба появятся в сентябрьском выпуске TROIX Magazine. Вы можете посмотреть обложки журнала, а также видео со съёмок фотосета «в заброшенной больнице» с участием Бубу Стюарта. Интервью и фотографии с обоими актёрами вскоре станут доступны к просмотру на официальном сайте журнала TROIXMagazine.com.
Приятно будет увидеть столько обложек с сумеречными мужчинами, не так ли? Учитывая то, что приближается начало промо-мероприятий, приуроченных к выходу на экраны первой части «Рассвета», мы будем видеть членов актёрского состава всё чаще и чаще.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2304 | Добавил: simonchik | Теги: Джэксон Рэтбоун, БуБу Стюарт, Келлан Латц, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 92
Гостей: 92
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи