помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
Всего ответов: 14521




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 25 » Next Movie: Вопрос/ответ: Брайс Даллас Ховард о Гасе Ван Сенте, фильме "У меня рак" и о конфликте в "Прислуге"
17:11
Next Movie: Вопрос/ответ: Брайс Даллас Ховард о Гасе Ван Сенте, фильме "У меня рак" и о конфликте в "Прислуге"
3Брайс Даллас Ховард Благодаря Рону Ховарду, у Брайс Даллас Ховард Голливуд в генах, но на большом экране она сама доказала, что у нее есть характер. Многосторонняя актриса играет в фильме "Прислуга", который может номинироваться на Оскар, в роли стервозной Хилли Холбрук и на данный момент занимается промоушеном драмедии "У меня рак", где ей досталась еще одна сложная роль - роль паршивой подруги парня, больного раком.

В фильме "Не сдавайся" Гаса Ван Сента она взяла на себя новую ответственность, став продюсером.

Претенциозный романтический фильм об умирающей девушке по имени Аннабель (Миа Васиковска), которая влюбляется в одержимого похоронами подростка (Генри Хоппер) стартует с пятницы. Трейлер можно увидеть здесь. Брайс рассказала нам о работе с Ван Сентом, противоречиях в "Прислуге" и о том, каково сыграть неприятного персонажа.

Вы сыграли ощутимую роль в превращении сценария "Не сдавайся" в фильм. Каково быть вовлеченной в ежедневную продюсерскую работу?
Все что я сейчас скажу, нужно воспринимать вместе с тем фактом, что, по-моему, для продюсера не очень-то нормально, когда его первый фильм режиссирует Гас Ван Сент. Гас не просто отличный режиссер, он, с точки зрения эффективности, умелый режиссер. Мы сэкономили 300,000 долларов благодаря тому, как снимает Гас, поэтому если я после этого фильма буду продюсировать какие-нибудь независимые фильмы, скажем, с новоиспеченным режиссером, я не смогу применить к ним те знания, которые я приобрела работая с Гасом. Потому что для продюсера он просто идеальный режиссер.

Работа с ним была очень интересной, стимулирующей, объединяющей, фантастической и многому меня научила. Мне повезло работать с ним.

Было ли неловко работать с другом и сценаристом Джейсоном Лю?
Иногда опасно смешивать работу и дружбу, особенно если работа творческая.

Мы с Джейсоном впервые познакомились, когда он писал для меня пьесу. Потом мы вместе написали несколько пьес, так что наша дружба именно с этого и началась. Наши пьесы были в экспериментальном, авангардном стиле и мы много сотрудничали. Поэтому нам нетрудно вместе работать.

Я думаю, это помогает восхищаться работой друга и чувствовать эмоциональную связь с ним. Это ускоряет и упрощает процесс, потому что никогда не возникает вопросов насчёт того, что люди чувствуют друг к другу. В конце концов, это всего лишь работа.

Я даже не знала, что Генри Хопер актёр. Как вы нашли его и пригласили на роль? Я знаю, что он занимался искусством в богемной общине. Как он попал в число актёров для этого фильма?
Ну, он не актёр. Френсин Мэйслер, довольно долго занимающаяся подбором актёров для фильмов Гаса, работает ещё и с Sony. Она видела его в нескольких пьесах и почувствовала, что он подходит на роль. Генри в то время находился в Берлине, и мы не были уверенный придёт ли он на кастинг. Но когда он пришёл, оказалось, что Френсин была права…

Люди, которых мы видели до него, были отличными, чудесными актёрами и читали реплики так, как мы их и представляли… А потом, когда Генри начал читать…

Помню, я смотрела записи и просто придвигалась поближе к экрану, потому что он интерпретировал персонажа так, как я никогда в жизни не видела. И вдруг всё уникальным, особенным образом ожило.

Для него было, наверное, трудно, особенно после потери отца.
В то время его отцу было очень плохо. И, слава Богу, что он смог посмотреть фильм, потому что это было первое появление Генри на большом экране.

Он успел посмотреть фильм до того, как ушёл от нас. И это было очень важно для всех.

Я видела фильм "У меня рак” и он мне очень понравился. Твой персонаж был основан на реальном человеке?
Насколько я знаю – нет. Многие элементы в фильме были выдуманы. Писателю Уиллу Ризеру было 25, когда он узнал, что болен раком, так что эта часть фильма правдива. А его лучший друг, который до конца оставался лучшим другом, (его играет Сет Роген) точно не работал на радио, понимаете? А в фильме он собирает интересные истории для радио. В фильме много выдуманных вещей, но, думаю, всё это было на своём месте. На съёмках мы спрашивали у себя: возможно ли такое? Можем ли мы представить, что это реально? И если получалось слишком неправдоподобно – это вырезали.

Рейчел очень болезненно реагирует на всё это, но некоторые люди именно так справляются со скорбью.
Ну, я не уверенна, что она вообще скорбела [смеётся]. Мне кажется, она стояла перед дилеммой: они уже несколько месяцев встречались, и она для себя решила, что ничего из этого не получится, обзванивала своих друзей и говорила: "Знаете, я собираюсь расстаться с ним, просто жду подходящего времени”, а потом он возвращается домой и рассказывает ей, что у него рак. Он говорит: "Если хочешь уйти - уходи”, а она отвечает: "Я не уйду!”. Я думаю, такая дилемма понятна, особенно тем, кому 20 с чем-то и чьи отношения не складываются. Несмотря на это, людям не знают, как уйти, потому что партнёру нужна их поддержка. То, что Рейчел делает после этого не очень хорошо. Но, думаю, так она справлялась с тем, что оказалось в ситуации, которую ей навязали.

Фильм "Прислуга” получил положительные отзывы от критиков и, возможно, будет претендовать на Оскар, но там, также, есть много спорных аспектов. А что вы думаете об исторических неточностях фильма?
Я чувствую, что это просто хорошо рассказанная история. Мы никогда не пытались сказать, что этот фильм основан на реальных фактах. Если бы это было так, то мы могли бы поспорить с некоторыми мнениями. Мне кажется, этот фильм очень дорог тем, кто был в него вовлечён и история, рассказанная в нём, может многих вдохновить. О фильме говорят, а это означает, что люди его смотрят. Для всех нас это очень важно.

Я читала, что режиссёр следил за гормональным циклом актрис. Это правда?
Нет! Но Тэйт (Тейлор), режиссёр, очень смешной. Нет! Наверное, он так пошутил, но такого однозначно не было. Я бы не рассказала об этом режиссёру. Это было бы очень не профессионально [смеётся].

Перевод, корректировка - Mishoon_5 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 698 | Добавил: Irchik | Теги: Прислуга, Брайс Даллас Ховард, 50/50 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи