помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » Herald Scott: Наталья Тена говорит про “Милого Друга”, Роберта Паттинсона и Тома Старриджа
01:36
Herald Scott: Наталья Тена говорит про “Милого Друга”, Роберта Паттинсона и Тома Старриджа
Наталия Тена Наталия Тена Наталия Тена Наталия Тена Наталия Тена Наталия Тена Наталия Тена Наталия Тена Наталия Тена Наталия Тена Наталия Тена Наталия Тена Наталия Тена Наталия Тена Наталия Тена Наталия Тена Наталия Тена Наталия ТенаМы увидим её в "Милом друге”: экранизации аморального романа Ги Де Мопасана 1885, который должен выйти в следующем месяце. Она играет роль проститутки. Рядом с такими звёздами как Уматурман, Кристина Ричи, Кристин Скот-Томас и её старый друг сумеречный сердцеед Роберт Паттинсон.

Они встретились ещё подростками на фотосесии для будущих британских актёров. Затем, они пошли в паб и напились. Тена в то время работала в 2х барах, так что актёр Том Старридж, который тоже участвовал в фотосесии, позвонил её боссу и сказал, что возникли некоторые проблемы, и она не придёт не работу.

"Наверное, не надо даже говорить, что меня уволили” - сказала она.
Потом они решили поехать в Берлин, но даже не вышли из квартиры Тены. Она не могла найти свой паспорт.

"Этим летом мы были действительно близки” - говорит она.
"Потом, я помню, как через несколько месяцев Роб пригласил меня куда-то. Он сказал что-то вроде: "Я прощаюсь, потому что уезжаю в Америку на несколько месяцев, чтобы сняться в каком-то фильме о вампирах”, а я ответила: "Классно, увидимся, когда вернешься”.”
И она взрывается смехом.

"Теперь он большой человек. В прямом смысле большой. Раньше он был похож на щенка лабрадора, а теперь он стал намного мужественнее и серьезнее”
Значит проблем с интимными сценами в "Милом друге” не возникало?
"Из-за нашего долгого знакомства, все было очень классно” - говорит она - "Мы просто шутили. Я сказала ему: "Просто трахни меня. Можем сделать так, чтобы это выглядело как анальный секс, потому что так все будет выглядеть хуже?”.

Все ответы Наталии Тены, как и все остальное в ней, прямолинейные, честные и беспорядочны. В этом смысле ее можно назвать рокершей до мозга костей.

Перевод, корректировка - Mishoon_5 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1606 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Том Старридж, Роберт Паттинсон, Милый друг, Наталия Тена | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи