помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 18 » The Sacramento Bee: 20 сентября Лейбл Epic Records выпускает саундтрек к фильму «Погоня»
15:06
The Sacramento Bee: 20 сентября Лейбл Epic Records выпускает саундтрек к фильму «Погоня»
Стилл фильма "Погоня"Лейбл Epic Records выпускает 20 сентября саундтрек к особо ожидаемому фильму Тэйлора Лотнера «Погоня»
Представляет новую музыку от вереницы мультиплатиновых записывающихся исполнителей

НЬЮ-ЙОРК, 15 сентября 2011г. Epic Records рада объявить о релизе 20-ого сентября 2011г. оригинального саундтрека к фильму «Погоня» - сопутствующего альбома к предстоящей премьере боевика производства студии Lionsgate, в котором главную роль исполняет Тэйлор Лотнер («Сумеречная» франшиза). Фильм, снятый Джоном Синглтоном, взорвет кинотеатры по всей стране 23 сентября.

Оригинальный саундтрек к «Погоне» представляет музыку из фильма, охватывающую широкий спектр жанров, в подкрепление к наполненной экшеном премьере. Сопровождающий фильм саундтрек демонстрирует совершенно новые треки от ветеранов хит-производства «Train» и подающей надежды певицы «Oh Land». Суперзвезда Ленни Кравиц добавляет "Come On Get It" из своего нового альбома, выпущенного летом 2011, и Рафаэл Садик привносит "Heart Attack", сошедшего с вершин его нового альбома «Stone Rollin'». Создатели хитов «Cobra Starship» в продолжение их последнего выступления на MTV VMA добавляют "#1Nite," написанный совместно с Райаном Тедером из мультиплатиновой группы «One Republic».

Трейси МакНайт из дирекции фильма в Lionsgate сказала по поводу релиза саундтрека: "Похищение» - кино, где каждый найдет что-то для себя- захватывающий сердце экшн, магнетизм Тэйлора Лотнера, школьный любовный роман и прекрасное исполнение маститых характерных актеров. Соответственно, саундтрек также предлагает что-нибудь на любой вкус - песни в исполнении новых и признанных артистов в диапазоне от грустных до веселых, и создает прекрасное дополнение к фильму."

Трек-лист:
1. To Be Loved – Train
2. Come On Get It – Lenny Kravitz
3. Heart Attack – Raphael Saadiq
4. Twist – Oh Land
5. Under My Skin – Hot Bodies In Motion
6. Blame It On The Boom Boom – Black Stone Cherry
7. The Witness – Blaqk Audio
8. #1Nite – Cobra Starship
9. Good Girl – Alexis Jordan
10. Novocaine Lips – Matthew Koma
11. DJ Love Song – Superstar Shyra
12. The Chorus - Donora
13. Loving You Tonight – Andrew Allen
14. Abduction Suite – Edward Shearmur

«Погоня»:
Отходя от роли в масштабном хите бокс-оффиса «Сумерки» Тейлор Лотнер играет заглавную роль юноши, невольно втянутого в смертельно опасный мир тайного шпионажа, в боевике студии Lionsgate «Погоня» режиссера Джона Синглтона. Кинозвезды «Погони»: Тэйлор Лотнер, Лили Коллинз, Альфред Молина, Джейсон Айзекс, Мария Белло, Сигурни Уивер, Дэнзел Уитакер, Микаэл Нюквист.

Краткое содержание сюжета
Столько, сколько он себя помнит, у Натана Харпера (Тэйлор Лотнер) было смутное чувство, что он живет не своей жизнью. Когда он натыкается на изображение самого себя в виде маленького мальчика на веб-сайте без вести пропавших людей, исполняются все самые потаенные страхи Натана: он понимает, что его родители не настоящие, и его жизнь - ложь, тщательно сфабрикованная, чтобы скрыть что-то более таинственное и опасное, чем он когда-либо себе представлял.

«Погоня» во всех кинотеатрах с 23 сентября 2011.

Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1467 | Добавил: Irchik | Теги: погоня, Тейлор Лотнер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи