помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 11 » The Daily Gamecock: Пять фильмов, сделанных в связи с событиями 11 сентября, о которых мы вспоминаем на этой неделе
13:28
The Daily Gamecock: Пять фильмов, сделанных в связи с событиями 11 сентября, о которых мы вспоминаем на этой неделе
Помни меня Помни меня Помни меня Помни меня Помни меня Помни меня Помни меня Помни меня Помни меня Помни меня Помни меня Помни меня Помни меня Помни меня Помни меня Помни меня Помни меня Помни меня Помни меня Помни меня Помни меня Помни меня Помни меня Помни меня Помни меня Помни меня Помни меня Помни меня Помни меня Помни меня Помни меня Помни меня Помни меня Помни меня Помни меняПоскольку американцы размышляют над 10-ой годовщиной террористической атаки 11 сентября, это – подходящее время для того, чтобы оглянуться назад на некоторые из фильмов, которые попытались отразить этот момент американской истории, показывая для широкого распространения экранный жизненный опыт, непостижимого разрушения.

Вот пять фильмов, о которых мы размышляем на этой неделе, поскольку мы помним тех, кого потеряли в тот трагический день.

- Потерянный рейс (2006)

- Башни-близнецы (2006)

- Повелитель бури (2008)

- Помни Меня (2010)

"Помни Меня", не позиционируется как фильм о 11 сентября или терроризме, но падение Всемирного торгового центра влияет на сюжет этой истории любви, в главных ролях Роберт Паттинсон и Эмили де Рейвин. Фильм, режиссера Аллена Култера и автора сценария Уилла Феттерса, дает тонкий намек на побочную сюжетную линию 11 сентября на всем протяжении фильма. В начале фильма зрителям говорят, что действия в фильме происходят в Нью-Йорке в 2001, но нужно быть проницательным зрителем, чтобы сопоставить факты, поскольку год не упоминается снова до самого конца фильма. "Помни Меня", не счастливый романтический фильм. История сфокусирована на двух влюбленных: Тайлере (Паттинсон) и Элли (де Рейвин), которые начинают отношения, в то время, когда они пытаются пережить убийство матери Элли и развод родителей Тайлера после самоубийства его брата.

- Дорогой Джон, (2010)

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2075 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Эмили де Равин, Роберт Паттинсон, Помни меня | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи