помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Март » 17 » The awful truth: Почему РПатц провалился в кассовых сборах?
22:52
The awful truth: Почему РПатц провалился в кассовых сборах?
До фильма «Помни меня» (самая заметная попытка Роба Паттинсона вне сумеречной франшизы) шумиха, окружающая актера была сосредоточена на том, может ли задумчивое дитя на самом деле играть.

Несомненно сумеречные фильмы не смогут отхватить награды за сдержанное исполнение ролей молодыми актерами, но такие звезды как Анна Кендрик и Кристен Стюарт доказали, что у них серьезные актерские задатки, когда они оставляли свои вампирские клыки.

И теперь РПатц играет кого-то отличного от Эдвард Каллена, что вы можете сказать?

А в ответ тишина, мы уверены – потому что никто не видел фильма.

Что касается нас, мы чувствовали так себе на фильме.

Хотя, мы думали, что Роб даст приличное исполнение (и может положить конец разговорам, что он выезжает за счет своих иногда восхитительных/иногда грязных взглядов), мы думали, что исполнение в целом было просто пристойное. Добавим к этому скучный сценарий, который слишком сильно зависит от шокирующей двойной концовки, и мы не были удивлены, что так быстро сарафанное радио стало причиной того, что фильм – это трата времени впустую.

Но R.M. ошибся задолго до этого: фильм заработал свыше 8 миллионов долларов на первой неделе, который по стандартам кассовых сборов занимает ужасно никчемную позицию. Даже фильм «Милый Джон» - другая мелодраматическая история о мучительных молодых влюбленных, с актером с сомнительным талантом Чанинг Татум, заработал почти в 4 раза больше, чем фильм РПатца.

Ну почему же «Помни меня» провалился так сильно?

Мы видим раздел комментариев сейчас: мир не готов получить бедного РПатца! Поклонники покинули его потому, что он ускользнул от Беллы! Его менеджеры продолжают давать ему жуткие сценарии! Критики его ненавидят, потому что он прекрасен!

Возможно, и ни одна из этих причин, и вы просто подумали, что фильм выглядел как полностью высосанный из пальца. Или возможно вы оставили шумиху о фильме, и пошли смотреть в шестой раз «Аватар»?

Это странно, что в фильме, в котором снялась самая яркая восходящая звезда Голливуда (наравне с Эмили де Раввин, которая имеет преданную фан базу благодаря «LOST»), провалился так сильно на выходных, когда конкуренция была, если позволите, менее чем выдающаяся.

Тогда почему вы не видели «Помни меня»? (и с таким маленьким заработком для этого фильма, мы знаем, что вы не видели!)

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2017 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Роберт Паттинсон, Помни меня | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи