помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




С кем по Вашему мнению должна быть Белла?
Всего ответов: 12063




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 10 » Examiner: Тэйлор Лотнер: Я учился боксировать для сцен с драками в «Погоне»
12:53
Examiner: Тэйлор Лотнер: Я учился боксировать для сцен с драками в «Погоне»
Тейлор ЛотнерЗвезда «Рассвета» Тэйлор Лотнер, который круглосуточно тренировался и ел, чтобы набрать 30 фунтов мускул для Сумеречной саги, учился боксировать для боевика «Погоня».

«Для «Погони» я тренировался в течение многих месяцев»
в «Погоне», где он оказывается в тайном мире шпионов, когда обращается к поиску своих настоящих родителей, Лотнер, знаток боевых искусств, также занимается борьбой и кикбоксингом, ездит на мотоцикле и спрыгивает с высоких зданий.

«Погоня» для меня была супер-атлетической,» - говорит Тэйлор (19 лет) в выпуске журнала «Семнадцать» за октябрь 2011г. "Я никогда не боксировал прежде, так что я должен был учиться в течение нескольких месяцев. В последний раз я занимался борьбой, когда мне было шесть лет, поэтому я должен был поработать над этим».

"И затем было обучение езде на мотоцикле. Я ездил на нескольких мотоциклах-внедорожниках в «Новолунии» и «Затмении», но в «Погоне» это был настоящий мотоцикл для стрит-рейсинга. И я не самый большой фанат мотоциклов – они не только крутые и забавные, но к тому же опасные!"

«Я люблю делать трюки сам»
Лотнеру, который в двенадцать лет стал чемпионом на Международных юниорских соревнованиях по карате, нравилось самому делать трюки и в «Погоне», и в «Сумеречной» франшизе.

"Это было удивительно! Я делал сам почти все мои трюки," - рассказывает Лотнер. "Я люблю трюки, так что было потрясающе иметь возможность их выполнять."

Несмотря на статус секс-символа, Тэйлору нравится спокойная, неброская личная жизнь.
"Я все еще живу со своей семьей, но главное дело в том, что я не парень, которому нравится много тусоваться," говорит Лотнер. " На самом деле я не считаю, что весь мир увлекателен. Так что в основном или ко мне заезжают друзья, или я хожу в гости к друзьям."

Тэйлора, который, по имеющимся данным, встречается со своей партнершей по «Погоне» Лили Коллинз (дочерью поп-звезды Фила Коллинза), привлекают нетребовательные, веселые девушки.

"Если девушка не знает, как улыбнуться или посмеяться, или если они пытаются все время изображать крутых [это камень преткновения для меня], "- говорит он. "Играть недотрогу – это не способ покорить меня. Мне однозначно больше подходит девушка, которая может улыбаться и смеяться все время, и с которой хорошо провести время!"

Лотнер, у которого были романтические отношения с Тэйлор Свифт и Селеной Гомес, говорит, что общение ценно для успешного романа.

"Важно прорабатывать отношения,"- говорит он. "Вы не можете расстаться, просто потому что вы расстроились. Самое важное проговорить все вместе. И для меня это было способом, благодаря которому я лучше всего разрешал проблемы в прошлом."

Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2032 | Добавил: Irchik | Теги: погоня, Тейлор Лотнер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи