помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 30 » Сollider: Келлан Латц говорит о фильмах "Война Богов: Бессмертные", "Хоббит" и немного о "Сумерках".
23:05
Сollider: Келлан Латц говорит о фильмах "Война Богов: Бессмертные", "Хоббит" и немного о "Сумерках".
Келлан Латц
Келлан, Что больше всего привлекло тебя в роли Посейдона?


- Это не просто роль, это мечта для меня. Я очень люблю своего героя. И мне нравится, что Тарсем (прим. переводчика: режиссер) сделал Богов в этом фильме молодыми, мне кажется, это гораздо интересней, чем фильмы двадцатых-тридцатых годов. Мы молоды. Но нельзя забывать, что мы - Боги и должны быть развиты как в физическом плане, так и умственно. У меня есть трезубец. И, скажу вам, это очень классная вещь, особенно, в боях. У нас есть одна такая сцена в фильме. Я играю брата Зевса. Меня веселит то, как Зевс вечно придумывает новые и новые правила. А я могу их нарушать и я их нарушаю. Море – моя стихия, и я всегда могу просто бросить всё и поплавать.

Каково это было держать в руках трезубец?

- Всё, что делает Тарсем должно быть всегда потрясающим. Вначале да, сцены борьбы давались нелегко. Я много тренировался для сцен с трезубцем. Случайно бил себя им так, что потом синяки оставались. Но это было весело. В конечном итоге мы смогли добиться нужного результата. И трезубец – вещь всё-таки уникальнейшая.

Были ли какие-то специальные тренировки сцен битвы?

- Да, безусловно. Вся команда прошла курс подготовки. Это здорово. Мы очень много тренировались. Я люблю экшены, и чтобы всё было как по маслу, мы долго и упорно тренировались, изучали различные боевые искусства. Нам достались великие тренера.

Тяжело ли было найти баланс между игрой Богов? Они же в некотором смысле такие могущественные существа, но каждый со своими сложностями.

- А вы посмотрите на них ни как на Богов, а как на обычных людей. У них такая же жизнь как у нас с вами. Мой герой – это и брат, и дядя. Мне нравилось играть в роли дяди. У меня у самого есть офигенный дядя. Когда у меня что-то случалось в жизни, и я не мог поговорить и обсудить это с моей мамой, то он всегда тут как тут. Он просто рядом, дает мне советы, веселит меня, отвлекает от всей этой повседневной суеты, и я его обожаю. Он всегда у меня в моем сердце. И этот жизненный опыт помог мне сыграть эту роль. Перед камерой вы превращаетесь в Бога, просто надев костюм, в одну руку взяв оружие, а в другую сценарий. Вот, что делает вас Богом на съемочной площадке.

Келлан, а чем работа над этим фильмом отличается от работы над другими?

- Мы Боги. Мы должны действовать быстро. И в этом случае вспоминаешь, как прикольно было в роли вампира, потому что они могут перемещаться очень-очень быстро.
Мы долго снимали эти сцены. В разных вариациях: сначала отрабатывали игру актеров, а потом специально обученные парни объясняли нам все тонкости трюков. Быть частью этого здорово. К тому же мы работали над хореографией, вместе с командой и при оружии это выглядело просто удивительно. Невозможно описать, нужно только увидеть своими глазами то, какой особенный мир своими руками создал Тарсем.

Как ты представляешь себе всю картину?


- Я думаю, это выглядит намного лучше, чем мы представляли, пока работали над фильмом. Работы Тарсема невозможно воссоздать в своей голове с помощью одного воображения. То, что у него получается, это потрясающе.

Какой совет ты дал бы Майклу Де Лука в работе над большой франшизой?


- Над какой? Кошмар на улице Вязов? Я не знаю его планов. Сумерки мы снимали три месяца. А последний фильм занял у нас все семь. Это было сложно сделать, пройти весь этот путь. Я могу связаться с ним по скайпу. Да, так и поступим. Это здорово.

Перевод, корректировка - Fill_a специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 850 | Добавил: simonchik | Теги: Бессмертные Война миров, Келлан Латц, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи