помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
Всего ответов: 14521




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 7 » Twitter: Майкл Уэлш будет присутствовать на мероприятии Twilight Moms of Middle Georgia
21:48
Twitter: Майкл Уэлш будет присутствовать на мероприятии Twilight Moms of Middle Georgia
Майкл Уэлш Майкл Уэлш Майкл Уэлш Майкл Уэлш Майкл Уэлш Майкл Уэлш Майкл Уэлш Майкл Уэлш Майкл Уэлш Майкл Уэлш Майкл Уэлш Майкл Уэлш Майкл Уэлш Майкл Уэлш Майкл Уэлш Майкл Уэлш Майкл Уэлш Майкл Уэлш Майкл Уэлш Майкл Уэлш Майкл Уэлш Майкл Уэлш Майкл Уэлш Майкл Уэлш Майкл УэлшЭтот пресс-релиз предоставлен Twilight Moms of Middle Georgia (это та же самая группа, при участии которой ранее прошло мероприятие «Прогулка мечты Эбби»).

Майкл Уэлш, который играет Майка Ньютона в фильмах Сумеречной саги, станет специальным гостем на нашем праздничном вечере, посвящённом «Рассвету», который пройдёт в субботу 13 августа в 7 часов вечера в Anderson Conference Center в Мэйконе, Джорджия!!! Не упустите свой шанс встретиться с этим замечательным актёром! Все посетители нашего праздника в этот вечер совершенно бесплатно смогут получить автограф Майкла!!!

Также мы пригласили ди-джея, который будет играть для вас всю ночь, и вы сможете насладиться тем волшебным миром, который мы воссоздали по подобию свадебного приёма Суон и Калленов (обязательно возьмите с собой фотоаппарат – в комнате можно будет сделать множество интересных фото). Также у нас на праздничном вечере будет присутствовать двойник Эдварда – Алан Митчелл – а также двойник Беллы – Тейлор Рич (в великолепном платье, таком же, какое было описано в книге). Также мы устроим специальную конференцию с Майклом Уэлшем, которая состоится примерно в 8 часов вечера. Во время этой конференции мы зададим Майклу вопросы, предложенные участниками праздника!

Белла и Эдвард составили список желаемых «свадебных подарков» из специального списка, который был предложен семейным центром Рональда Макдональда Ronald McDonald House: www.rmhccga.org/wishlist. Мы дадим вам лотерейные билеты, по которым на нашем праздничном вечере можно будет выиграть эти «свадебные подарки». А также будет проведён аукцион, на котором будет представлено множество невероятных призов и предложений!!!

На праздничном вечере начнётся ПРОДАЖА билетов на «Частный просмотр фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» 17/18 ноября 2011 года»! (Мы попросили у компании Summit специальное разрешение на показ фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» в 9 часов вечера 17 ноября 2011 года). Зарезервируйте билеты и приезжайте на наш праздничный вечер пораньше, до того, как все билеты будут распроданы (в прошлом году мы уже устраивали ранний показ «Затмения» и все билеты (в количестве 520 штук) были проданы очень быстро)!!! Но мы НЕ БУДЕМ смотреть фильм в этот вечер! Фильм выходит только в ноябре. Билеты на наш предстоящий праздничный вечер стоят 65 долларов с человека или 100 долларов с пары. Вы можете заказать билеты на праздничный вечер в нашем Alice TMMG Boutique Store! Также билеты можно приобрести в Allstate Offices по адресу 3902 Northside Drive, Ste. B-6, Macon, GA или 125 Plantation Centre Dr. South, Ste. 500-B, Macon, GA.

Помимо великолепных развлечений, о которых мы рассказали выше, в цену входного билета также включены обильные изысканные закуски. Для всех желающих приобрести алкогольные напитки в этот вечер будет работать платный бар.

Расписание нашего праздничного вечера:
19.00 – Начало праздничного вечера, наш ди-джей начинает свою работу
19.30 – Приветственное выступление, необходимая информация
20.00 – Окончание регистрации, все гости, прибывшее позднее, будут направлены в зал аукциона
20.15 – 21.00 – Представление Майкла Уэлша и конференция с Майклом
21.00 – Майкл направляется в зал, где даёт автографы и фотографируется
21.00 – Начало продажа билетов на «Рассвет», завершение раздачи билетов лотереи подарков
22.00 – Начало нашего специального аукциона
22.15 – Окончание аукциона, также Майкл объявляет победителей лотереи свадебных подарков
23.00 – Заключительное слово и выдача призов на выходе из зала
0.00 – Окончание мероприятия


Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1486 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Майкл Уэлш, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи