помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 7 » Twitter: Comic-con: Планеты стали в одну линию, удача мне улыбнулась, и я встретилась с Робертом Паттинсоном
18:35
Twitter: Comic-con: Планеты стали в одну линию, удача мне улыбнулась, и я встретилась с Робертом Паттинсоном
Роберт ПаттинсонНесколько недель назад я приехала на Comic-Сon с одной-единственной целью: подобраться к Роберту Паттинсону так близко, как только смогу (избежав при этом ареста или попадания в Access Hollywood). 

Глупо, конечно, но я думала, что правильнее всего будет разбить палатку перед Залом H за три дня до события и попытаться пробиться в первый ряд на конвенции "Рассвета". Тогда я еще не знала, что ключом к моему успеху станет обычное везение. Я напишу вам все подробности сумасшедшей жизни в лагере на Comic-Сon в следующем посте, поскольку прямо сейчас я собираюсь рассказать о СВОЕЙ ВСТРЕЧЕ С РОБЕРТОМ ПАТТИНСОНОМ!!!

Я до сих пор не могу прийти в себя...

В первый день Comic-Сon, после того как нас посетили некоторые актеры, а Summit организовал для нас завтрак, среди первых 300 человек в очереди был проведен розыгрыш 50 браслетов, дающих право на личную автограф-сессию с Робом, Кристен, Тейлором и Биллом Кондоном. К сожалению, мне не повезло, а вот моя замечательная подруга 17foreverLisa и еще несколько девушек победили. 

Все остальные очень расстроились, но все равно были рады за победителей (поверьте, выдавливать из себя радость было очень трудно, я уверена, что мои глаза просто сверкали от досады).

Комик Кон

Когда же нас наконец-то стали запускать в зал, начался настоящий хаос: те, кто стоял в конце, стали с остервенением проталкиваться вперед, чтобы опередить нас, а мы, в свою очередь, увидели, что первые ряды уже заняты представителями киностудии, слабослышащими и их семьями, дядями-тетями, дрязьями, соседями (не хочу даже начинать эту тему...). Под напором наша группа распалась, но мне, Николь и 17foreverLisa удалось занять места во втором ряду.
До начала конвенции я повернулась к Николь и сказала: "Жаль, что мне не удастся встретить Роба именно сегодня, но я знаю, что когда-нибудь это произойдет". Как только я это произнесла, какая-то дама тронула меня за плечо и спросила, уезжаю ли я сразу после конвенции и не согласны ли мы уступить ей свои места в обмен на браслет!!! Я чуть не умерла в тот момент. Слава Богу, что она не попросила меня отдать ей мою единственную дочь, потому что в тот момент Николь была со мной, и я с радостью отдала бы ее в пожизненное рабство этой женщине в обмен на браслет. К счастью, эта дама стала для меня чем-то вроде доброй феи для Золушки.

После окончания конвенции (подробности будут в следующий раз – это было потрясающе!) мы с Лизой помчались в отдельный зал, чтобы занять очередь для автографов. Туда запускали партиями, и, клянусь вам, я даже вздохнуть не могла, когда увидела Роба менее, чем в футе от себя. Тейлор, Роб, Кристен и Билл сидели за столиками, и каждый из нас протягивал им постер "Рассвета" для автографа. Фотографироваться было запрещено (нас неоднократно предупреждали), и ответственная женщина с замашками диктатора постоянно повторяла, что через семь минут им нужно уходить на другое мероприятие. Позднее мы узнали, что они уже опаздывали, и те, кто стоял в конце очереди, их даже не увидели. Представляете? Я так рада, что мы поторопились.

Тейлор Лотнер

К счастью, там присутствовали аккредитованные фотографы, которые засняли весь процесс. (Примечание: Фотографии в этом посте не мои, думаю, они все предоставлены Apwire)

Тейлор Лотнер

Первым я подошла к Тейлору, который был очень милым и дружелюбным. Мы перекинулись парой фраз о Comic-Сon и его новом фильме "Побег". Я плохо помню, что конкретно говорила, потому что по ряду причин мне было сложно сосредоточиться.

Тейлор Лотнер

Тейлор Лотнер

Затем я подошла к столику Роба и поздоровалась с ним, а на моем лице была глуповатая улыбка во все 32 зуба. Он улыбнулся и тоже поздоровался (уверена, что в тот момент у меня в голове пел хор ангелов), а потом спросил, что означает надпись на моей футболке. Расправив плечи и выставив грудь (я такая идиотка), я наклонилась вперед, и он прочитал вслух "Чао, Вольтури" (на ней была изображена картинка с Элис в желтом "Порше"), а потом рассмеялся и сказал: "Забавно".

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Вы бы поразились тому, как спокойно я на все реагировала (мне так кажется). Я поблагодарила его за то, что он приехал на CC, и сказала, что очень хочу поскорее увидеть "Рассвет". Еще я сказала ему, что являюсь одной из тех придурков, которые в течение нескольких дней прождали в очереди, чтобы попасть на конвенцию. Он посмотрел мне в глаза смеющимися, теплыми глазами, в которых читалось: "Нет, ты не такая...!", и улыбнулся. По-моему, я пожала плечами, закатила глаза и сказала: "Я знаю..."

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Я сказала Робу, что мне очень нравятся все его фильмы, и я очень рада встретить его лично. Я еще пошутила, что не буду ничего говорить, пока он ставит свой автограф, потому что не хочу, чтобы он сделал ошибку (или еще какую-то ерунду в этом роде), и он рассмеялся. Я старалась не показывать своего восторга, но уверена, что мне это не удалось. Потом мы попрощались, и я пошла к столику Кристен.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

С Кристен и Биллом я разговаривала совсем мало, потому что чувствовала себя немного неловко. Я просто поздоровалась и сказала, что мне очень нравятся их фильмы (к тому же, в тот момент мой мозг мало что соображал), после чего буквально вылетела за дверь.

Комик Кон

Роберт Паттинсон

Ничего себе. Я до сих пор не могу поверить, что видела Роба, и очень рада, что он оказался именно таким замечательным и милым, как я и предполагала. Вблизи он очень красивый, и я даже не заметила его жуткую прическу: я как-то больше смотрела в его глаза. Однозначно, в нем есть что-то магическое.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1419 | Добавил: simonchik | Теги: Комик-Кон 2011, фанаты, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи