помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 24 » Usaweekend: Фанаты всех возрастов пали жертвами Сумеречной конвенции
21:47
Usaweekend: Фанаты всех возрастов пали жертвами Сумеречной конвенции
Алекс МеразРомантичный. Жаркий. Истинная любовь. Одержимый. 

Я получила все эти ответы от фанатов, когда спросила фанатов в Арлингтоне, где недавно прошла Сумеречная конвенция, на вопрос, почему они любят Сагу.

Да и кто может их осудить? Сюжет позволил Роберту Паттинсону, Тейлору Лотнеру и почти всей Квилетской Стае демонстрировать свои подтянутые, твердые, как скала торсы.

*Под конец книжной Сумеречной Саги численность Квилетской Стаи лишь увеличивалась – Джейкоб Блек (Тейлор Лотнер), Сэм Юли (Часк Спенсер), Эмбри Коул (Кайова Гордон), Квил Атеара (Тайсон Хаусмен), Сет Клируотер (Бубу Стюарт), Джаред Кэмерон (Бронсон Пеллетье), Пол Латуа (Алекс Мераз), Коллин Литлси и Брейди Фуллер. В стае также есть женщины, Леа Клируотер (Джулия Джонс). Она сестра Сета.*

Любимым героем Тейлор Робенсон, 14 лет, являлся Эдвард Каллен (Паттинсон) до тех пор, пока не вышли фильмы. Затем она переключилась на Команду Джейкоба (Лотнер). "А все из-за торсов”, делится ее подруга и одноклассница, Нина Лукас. "Да. Когда на них нет рубашек…”, заявили они хихикая. В Официальный Тур Сумеречной Конвенции входит – живое общение с актерами, интервью, фото, автографы, караоке, бал монстров, костюмированные вечеринки. Подобный тур будет "путешествовать” по сране весь следующий год, принося Сумеречным фанатам очередную порцию вампиров и оборотней. А между тем подоспеют и фильмы: первая часть фильм "Сумерки. Сага: Рассвет” повится в кинотеатрах 18 ноября, а последняя глава годом позже.

Ниже читайте о моем опыте Сумеречной Конвенции, включая интервью с Сумеречными актерами:

Эшли Картер, 26 лет, из Sumter, стала гостьей на этой Сумеречной конвенции, она приехала от Creation Entertainment. Эшли рассказала, что это уже ее третье посещение конвенции и похоже теперь самое любимое: "Так здорово все время видеть разных людей. Увидеть Джила (Бирмингема, который играет отца Джейкоба, Билли Блека). Я люблю Джила. Леа Гибсон потрясающая. Она такая милая. Мне пришлось 8 часов трястись в поезде и два в метро, а затем еще на такси, пока я, наконец, не добралась до отеля. Но это того стоило!”

"Мне нравится, что хоть на мгновение я могу вступить в другой мир. Я даже не знаю, как вам это объяснить?!” сказала она.

Она была не одинока. Эрика Блавелл, 29 лет, из Пенсильвании не могла не мечтать о таком фантастическом мире. "Всем хочется такого идеального парня, как Эдвард. Он все. Боже, я бы очень хотела, чтобы мой муж был похож на него. Ну, в смысле не обладал бы такими способностями. А был бы таким же изящным. Рассудительным, милым, прямо, как Эдвард. Я думаю, что этого хочет каждая девушка”.

Женщины на конвенции были в возрастной категории от 10 до 50 лет. Они все почти истерически смеялись во время интервью с Гибсон, Спенсером и Пеллетье. Нескольким мужчинам, которых я видела, надо было быть настоящими Сумеречными фанатами, чтобы выдержать эти хихиканья.

Джордж Торрес, 39 лет, из Александрии, Вирджиния, (фото справа) был одним из них. Он сказал, что он в Команде Джейкоба, хотя его жена 37-летняя Синтия, другого мнения.

"Мне тоже нравится следить за собой, поэтому у нас с ним много общего”, рассказал Торрес. Он и правда выглядел так, что мог спокойно войти в волчью Стаю. "Мне бы очень хотелось, чтобы он был с Беллой, хоть я и знаю, что он не будет”.

Мне удалось увидеть интервью с Бирмингемом, Чарли Бивли, Биллом Bill Tangradi (Randall, the nomad) or Patrick Brennan (Liam of the Irish vampire coven). Мне даже удалось встретиться с Бивли и Tangradi отдельно, они были очень веселые и очень красивые, даже без своего грима.

Это будет первым появлением Tangradi в Саге, среди многочисленных персонажей "Рассвета”. Бивли здесь со второго фильма "Новолуния”, и он занял свое место среди могущественных Вольтури в качестве "следопыта”, это вампирский дар, который значительно упрощает поиск и выслеживание, как людей, так и вампиров.

Когда я у обоих спросила "Команда Эдварда” или "Команда Джейкоба” – они оба рассмеялись.

"О, Боже”, сказал Бивли. "Не задавайте снова этот вопрос”. Для фанатов еще интересны эти дебаты, но не для Бивли. "я ведь сам в актерском составе Саги. Я не хочу оказывать своему персонажу плохую услугу. Я в Команде Деметрия. Я вампир. Я работаю на себя. Я альфа!”

Возможно, Tangradi был более сговорчив в ответе на популярный вопрос. "Конец все еще открыт. Хотя все уже движется к концу и все знают, кого она выберет”.

Потом я спросила их, а безопасно ли, что такое количество фанатов знает о том, что произойдет в "Рассвете”, ведь все они читали книги, так почему им следует смотреть фильмы?

Tangradi ответил, что несмотря на то, что концовка известна их все же ожидают несколько сюрпризов. "Я слышал от фанатов что-то из серии: "Что же они сохранили, а что же они выкинули?” Вы же не можете поместить все, что было в книге в фильм. Там же порядка 700 страниц. Я думаю, что они будут приятно удивлены, это будет похоже на американские горки”.

Он не может открыть больше, чем это, но он заверил меня: "там будет много экшена”. Так что мне удалось пообщаться с некоторыми Сумеречными актерами. Я даже спросила, какой Роберт в реальной жизни. И ребята сразу же ответили.

"Он очень мечтательный”, смеется Tangradi.
"Он может пройти по лунной дорожке по воде”, шутит Бивли. "Можете себе представить?”
Затем продолжили уже серьезно.

"Я могу сказать, что Роберт просто очаровательный”, говорит Tangradi. "У меня было не очень много сцен с ним. Но он очень достойный человек и большой шутник. Он очень много смеется”.

"К сожалению, он в таком положении, что его все время кто-то окружает”, добавляет Бивли, который работает с ним немного дольше, чем Tangradi. "Но он несет это ношу, и вообще я заметил в нем большой прогресс, с того момента, когда я впервые его увидел, он сильно изменился. "Что же это творится вокруг меня? Это же просто смешно! Я просто хочу отправиться домой и заняться музыкой”, говорил он раньше. А сейчас все по-другому. Он очень прямой и выдержанный парень и ему абсолютно комфортно в его окружении. Он там, где должен быть”.

А там где Роберт, там и Кристен, которая играет Беллу, возлюбленную персонажа Паттинсона – она же является его девушкой в реальной жизни.

"Я всегда считал ее милой”, говорит Бивли. "А ее неуклюжесть просто чудесна”.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 915 | Добавил: simonchik | Теги: фанаты, сумеречная конвенция, Роберт Паттинсон, Алекс Мераз | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи