помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 5 » Examiner: Обнародованы новые стиллы с Ксавьером Самуэлем и Джейми Кемпбеллом Бауэром в «Анониме»
00:27
Examiner: Обнародованы новые стиллы с Ксавьером Самуэлем и Джейми Кемпбеллом Бауэром в «Анониме»
Джейми Кемпбелл Бауэр Ксавьер Сэмюэль Джейми Кемпбелл Бауэр Ксавьер Сэмюэль Джейми Кемпбелл Бауэр Ксавьер Сэмюэль Джейми Кемпбелл Бауэр Ксавьер Сэмюэль Джейми Кемпбелл Бауэр Ксавьер Сэмюэль Джейми Кемпбелл Бауэр Ксавьер Сэмюэль Джейми Кемпбелл Бауэр Ксавьер Сэмюэль Джейми Кемпбелл Бауэр Ксавьер Сэмюэль Джейми Кемпбелл Бауэр Ксавьер Сэмюэль Джейми Кемпбелл Бауэр Ксавьер Сэмюэль Джейми Кемпбелл Бауэр Ксавьер Сэмюэль Джейми Кемпбелл Бауэр Ксавьер Сэмюэль Джейми Кемпбелл Бауэр Ксавьер Сэмюэль Джейми Кемпбелл Бауэр Ксавьер СэмюэльОтдадим должное сайту Team Twilight , добывшему эти новые видеокадры с Ксавьером Самуэлем ("Райли Бирс" в «Сумерки. Сага. Затмение») и Джейми Кэмпбеллом Бауэром ("Кай" - Вольтури) в их самом последнем фильме «Аноним».

Стиллы были размещены как обои на официальном сайте фильма.

Эти кадры прекрасны, потому что было немного хороших моментов с каждым из них для тех из нас, кто был в восторге от этого особого дуэта, имеющегося в фильме,.. в частности, таких моментов не было в трейлере.

Выпуск фильма был назначен на 28-ое октября, и в этом году он будет показан на Международном кинофестивале в Торонто в качестве мировой премьеры.

Веб-сайт фильма также содержит немало информации о персонажах, исполненных Сэмюэлем и Бауэром: "Граф Саутемптон" и "Молодой Оксфорд" соответственно. Довольно забавно «полазить» по сайту и узнать немного об истории.

Описание фильма (режиссер Роланд Эммерих) следующее:
«Показывая змеиный клубок в политической среде Англии времен Елизаветы, «Аноним» размышляет о проблеме, которая в течение многих столетий вызывала интерес академиков и блестящих умов, а именно: кто на самом деле создал основную часть произведений, причисленных к перу Уильяма Шекспира? Эксперты проводили дебаты, были написаны книги, и ученые посвящали свои жизни защите или разоблачению теорий, окружающих авторство самых известных работ в английской литературе. «Аноним» предлагает один из возможных ответов, сосредотачиваясь на времени, когда скандальные политические интриги, незаконные любовные связи при Королевском дворе, махинации жадных дворян, жаждущих власти на троне, были выведены на чистую воду в самом неожиданном из мест: лондонской сцене. В главных ролях Дэвид Тевлис, Ванесса Редгрэйв и Ксавьер Самуэль».

Кто-нибудь еще крайне взволнован этим?

Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 801 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: аноним, Джейми Кемпбелл Бауэр, Ксавьер Сэмюэль | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи