помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 31 » Broward-Palm Beach: Вопрос/ответ: 100 Monkeys об альбоме "Liquid Zoo", особенных объятиях и вечеринках в отелях
22:45
Broward-Palm Beach: Вопрос/ответ: 100 Monkeys об альбоме "Liquid Zoo", особенных объятиях и вечеринках в отелях
Джексон РэтбоунЕсли вы спросите у кого-нибудь о группе 100 Monkeys, на вас скорее всего посмотрят ничего не понимающим взглядом. Хотя, если спросить о них у Твай-харда, скорее всего, его сердце остановится на пару секунд. Но, не смотря на то, что эта группа связана с огромной сумеречной индустрией, (один из членов группы, Джексон Рэтбоун играет роль Джаспера Хейла в саге) 100 Monkeys не просто очередная звездная группа. На их музыку повлияло все, от эры Мотаун Рекордс (Первая звукозаписывающая компания, созданная афроамериканцем и специализирующаяся на продвижении чернокожих исполнителей - прим. пер.), до времен Джими Хендрикса и классического рока. 100 Monkeys стали новаторами в современной музыкальной индустрии. Их музыку практически невозможно отнести к какому-то конкретному жанру. Совсем недавно 100 Monkeys изучали другие направления музыки и написали саундтрек к инди-фильму "Подруга", в котором снимаются участники группы, Джексон Рэтбоун и Джерад Андерсон. Группа, которая большую часть года была на гастролях, известна тем, что умеет привлекать внимание зрителей и не обделять вниманием фанатов. 

Недавно парни решили немного передохнуть от многочисленных концертов и рассказали нам о своем новом альбоме "Liquid Zoo", вечеринках в отелях и о том, как они обнимаются друг с другом перед выходом на сцену. И, кстати, девушки: южный акцент Джексона Рэтбоуна настоящий и звучит очень соблазнительно. 

New Times: Значит вы совсем недавно начали очередной тур? Все идет гладко? 

100 Monkeys: Да, мы начали его примерно 3 недели назад и все идет отлично. Мы получаем много энергии от зрителей, а наши фанаты - просто замечательные. Есть фанаты, которые путешествуют по всей стране, чтобы увидеть несколько концертов в разных городах. 

NT: Недавно вы закончили свой тур "100 City". Какие у вас впечатления? 

100 Monkeys: Ну, мы все еще пытаемся посетить несколько городов из того тура. Во многих маленьких городах не было достаточно вместительных помещений, так что мы вернемся туда и постараемся выступить в любом месте. В кегельбанах, на площадках для скейтбордистов, в общем везде, где только можно собрать фанатов. 

NT: Ух ты, на площадках для скейтбордистов? Тогда вам придется выступать на скейтбордах. 

100 Monkeys: (смеется) Да, это было бы что-то. Я не знаю, как это можно реализовать, но попробовать стоит. Это будет что-то неконтролируемое. Особенно когда мы поменяемся инструментами. 

NT: С таким сумасшедшим гастрольным графиком, как вы опишите обычный, для вас, день? 

100 Monkeys: Сумасшедший. Нет, серьезно, мы просто просыпаемся, выступаем, спим, а потом едем в следующий город. Нам очень хочется вернуться во Флориду, мы бывали там раньше, люди там очень спокойные, расслабленные и просто хотят хорошо провести время. 

NT: Вы действительно много внимания уделяете фанатам. Вы ведь раскрываете информацию о том, в каком отеле остановились и приглашаете фанатов тоже там остаться. А ситуация когда-нибудь выходила из-под контроля? 

100 Monkeys: Ха-ха-ха, ох. Это звучит пошло, как будто это какая-то подростковая вечеринка с ночевкой. Скорее мы просто сотрудничаем с отелями по всей стране и они предлагают нашим фанатам скидки. Это что-то вроде Groupon (Американский сервис коллективных скидок - прим. пер.). Многие фанаты очень преданы нашей музыке и могут пересечь пол страны, чтобы увидеть наше выступление. Поэтому мы тоже хотим сделать для них что-то, потому что без них нас бы не было. Однажды, в Детроите, у нас была довольно сумасшедшая вечеринка в вестибюле. Выпивка, драки кремом, печеньки. Но, знаете, мы потом все убрали, потому что мы джентльмены. 

NT: Я слушал ваш новый альбом "Liquid Zoo" и, мне кажется, ваша музыка похожа на Murder City Devils вперемешку с The Doors и Джонни Кэшем. А с кем вы сами себя сравниваете? 

100 Monkeys: Вы попали в самое яблочко. Мы слушаем много музыки времен Мотауна, классический рок и другую музыку из прошлого, поэтому мы вдохновляемся в основном от старых групп, преимущественно рок'н'ролльных и блюзовых. 

NT: Песня "Keep Awake" какая-то ненормальная, напоминает мне сцену с Патриком Бэйтманом под песню группы Huey Lewis and The Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - Mishoon_5 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 707 | Добавил: SauLLy | Теги: Джексон Рэтбоун, 100 Monkeys | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 47
Гостей: 47
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи