помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Октябрь » 29 » CW21: Группа 100 Monkeys захватила центр Батон-Руж
18:57
CW21: Группа 100 Monkeys захватила центр Батон-Руж

100 MonkeysБатон-Руж, Луизиана (CW21) – По крайней мере, в течение следующего месяца или чуть больше, члены группы 100 Monkeys, которая была создана в Лос-Анджелесе будут называть Батон-Руж своим домом. Однако свое время они будут тратить не на лазанье по деревьям. Вместо этого они составили внушительный список задач, которые непременно должны выполнить, а начали они со звукозаписывающей студии.

"Мы в городе, чтобы закончить наш второй альбом”, рассказал Бен Граупнер в эксклюзивном интервью CW21, которое дал в центре Батон-Руж. "Мы также работаем над небольшими проектами”.

Помимо Бена Граупнера в группе еще четыре человека, это: Джексон Рэтбоун, Джаред Андерсон, Лоуренс Абрамс и Бен Джонсон. В зависимости от времени суток, а также от настроения члены группы могут играть практически на любых музыкальных инструментах, начиная с гитар и заканчивая мандолиной, флейтой и даже трубой.

Все это уходит к корням группы.

"Мы очень многое записывали прямо в номерах отелей, просто импровизировали и смотрели, что из этого получится”, объясняет Джонсон, когда его спрашивают о формате группы. "Когда мы начинали, мы просто…подбирали…импровизировали затем начали писать песни все вместе”.

За исключением Андерсона, который прибудет в Батон-Руж чуть позже на этой неделе, остальные члены группы 100 Monkeys дебютировали в Батон-Руж в Boudreaux and Thibodeaux’s на Third Street. Это будет временная резиденция для вечеринок группы, кроме того, все это так напоминает былые дни.

"Мы начинали играть в местечке на 24K Lounge в Лос-Анджелесе”, вспоминает Джонсон. "Это был замечательный бар. К сожалению, сейчас он закрыт. Но мы играли там каждый четверг. Мы собираемся сделать то же самое здесь (в Батон-Руж)”.

Хотя это вовсе не характеризует группу 100 Monkeys, как "сексуальную банду”, на их живых выступлениях исходят невероятные флюиды, это было очевидно на вчерашнем шоу. Парни сказали, что рады отдохнуть от студийной работы.

"Мы здесь уже неделю и это первый раз, когда мы вышли из студии. Потому что до этого мы выходили только за сигаретами и за едой”, рассказал Граупнер, когда мы спросили, была ли у них возможность осмотреть местную сцену.

"Записываться очень весело, а еще веселее выходить на сцену и видеть всех наших фанатов, для которых ты записываешь и создаешь музыку”, продолжает Рэтбоун. "В конце дня мы живем группой”.

К концу вечера группа выступает перед публикой со своим шоу. Комната набивается фанатами, которые приходят туда из-за группы, и которые там для того, чтобы пообщаться со звездами. Не важно каковы мотивы, представление просто очаровывает, становится горячо от огромной толпы, которая раскачивается под музыку и рвется к сцене.

Группа 100 Monkeys будет выступать каждый четверг в ноябре в Boudreaux and Thibodeaux’s. 
Ждите еще эксклюзивных интервью от CW21.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 945 | Добавил: Элис | Теги: Джексон Рэтбоун, 100 Monkeys | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи