помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 30 » Style MTV: Лучшие образы на 2011 Comic-Con: Никки Рид, Нина Добрев и другие!
15:07
Style MTV: Лучшие образы на 2011 Comic-Con: Никки Рид, Нина Добрев и другие!
2011 Comic-ConПомимо толп симпатичных парней, орудующих лазерными мечами и спасающих мир, на Comic-Con, среди гостей Сан-Диего были практически все, кто хоть когда-то где-то отличился. (Хотя это не совсем так. Не было Джареда Лето. А так все остальные наши модные любимчики отметились.) И хотя Comic-Con – это место, где костюм Бэтмена или наряд в стиле casual смотрится БОЛЕЕ уместно, но нескольким красоткам все-таки удалось доказать, что истинный фанат моды никогда себе не изменяет. Предлагаем вам наш рейтинг самых стильных девушек на Comic-Con – а если вы, как и мы, мечтаете воссоздать образ Кристен Стюарт, то ее очень уместный (и доступный!) наряд с Comic-Con мы предлагаем вам посмотреть здесь.

Кэри Маллиган в ROKSANDA ILINCIC


2011 Comic-Con


Несколько нервозная Кэри Маллиган выбрала для конвенции своего фильма "Драйв" платье с разрезами из круизной коллекции Roksanda Ilincic, высказав таким образом свое презрение к тем, кто надел "джинсы" и "удобную обувь". Мы не можем не оценить девушку в утонченном платье с голым животом на сборище фанатов комиксов. Цвет ее туфлей сделал образ более легким, но хотелось бы спросить: не сочтет ли Кэри за труд время от времени ослеплять нас своей заразительной улыбкой?

Никки Рид в платье D&G и босоножках BRIAN ATWOOD

2011 Comic-Con


Никки Рид – самая крутая девчонка в школе. Все спортсмены хотят с ней встречаться, все помешанные театралы посвящают ей свои пьесы и даже готы считают ее очень даже ничего. В таком ретро-платье с цветочным принтом, кожаных босоножках на ремешках и с подходящим по цвету педикюром ее бы точно пригласили на танцы. Надеемся, она заплетет волосы во французскую косу!

Нина Добрев в платье ZUHAIR MURAD и туфлях BRIAN ATWOOD

2011 Comic-Con


Затягивать идеально покрытое автозагаром тело Нины Добрев в какой-нибудь абсолютно непрозрачный наряд было бы по меньшей мере преступлением. Но в платье от Zuhair Murad сквозь кружево можно увидеть достаточно тела красотки из "Дневников вампира", что, однако, не выглядит вульгарно. А еще, как, наверно, потрясающе пахнут ее волосы! Нам кажется, цветочной пыльцой и божественным нектаром.

Анна Пэкуин в платье ANTONIO BERARDI и туфлях GUCCI

2011 Comic-Con


Вау. Анна Пэкуин, она же Суки Стэкхаус: ЧЕРТ, ПРОСТО НЕТ СЛОВ! Когда ты надеваешь свои легкие летящие наряды в "Настоящей крови", мы забываем, что ты – это самый разрушительный огонь, который может предстать в структурном бандажном платье от Antonio Berardi. Эти туфли от Gucci прекрасно сочетаются с угловатыми плечами платья, и вот мы уже не помним, как нас зовут.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 4676 | Добавил: гость | Теги: Кэри Маллиган, Анна Пэкун, Нина Добрев, Никки Рид | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи