помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 23 » Moviefone: "Рассвет" на Comic-Con: Новое видео и нецензурное слово от Кристен Стюарт
16:44
Moviefone: "Рассвет" на Comic-Con: Новое видео и нецензурное слово от Кристен Стюарт
Комик-КонСегодня на "сумеречной" конвенции на Comic-Con было на что посмотреть. Мы не только увидели новое видео, поговорить о фильме и ответить на вопросы фанатов пришли самые главные звезды "Рассвета".
Предлагаем вам описание новых видео, а также несколько лучших цитат и вопросов от фанатов с сегодняшней конвенции.
Видео из "Рассвета"
Медовый месяц

Начинается все с прибытия Эдварда и Беллы в дом/бунгало на берегу: Они оба нервничают, стоя по бокам гигантской кровати. Белла просит "несколько минут", чтобы подготовиться, лихорадочно чистит зубы, выбирает белье, бреет ноги. Наконец она все-таки решается выйти к нему на пляж в одном лишь полотенце. Потом камера дает панорамный вид сверху вниз, а Белла сбрасывает полотенце и заходит в воду.
Джейкоб
Джейкоб разговаривает с родителями Калленов о том, что Белле нужно больше крови. Он удивлен, что они заботятся о ней. Он говорит им, что они – настоящая семья, такая, "как та, в которой он вырос". Он уходит и отправляется в лес, где два других оборотня (Сет и Ли Клируотер) говорят ему, чтобы он не упускал свой шанс.
Лучшие высказывания
Роберт Паттинсон

О съемках медового месяца в тропической Бразилии:
Сначала было тепло и замечательно, так, как и планировалось, но под конец съемок пошел не просто дождь, а начался настоящий ураган, поэтому это было похоже на медовый месяц в Англии. Мы играли в настольные игры вместо того, чтобы заниматься любовью на пляже. [Эти слова получили бурную реакцию зала]
О проявлении другой стороны Эдварда в сцене родов:
"Мне никогда раньше не приходилось играть Эдварда в минуты, когда он осознает свою беспомощность. Он всегда полностью себя контролирует, или же хорошо притворяется, но здесь никого нет рядом, и он ничего не может сделать, он в полном отчаянии. Обычно, когда такое происходило, появлялась Белла и все вставало на свои места. Но теперь Беллы нет... он полностью раздавлен этой ситуацией.
Кристен Стюарт
О сцене родов:
Мы действительно старались сделать все так жестко, как только могли. Это – не обычное рождение ребенка. Мы снимали эту сцену два дня. Она захлебывается той кровью, которую пила, и теряет сознание. Потом наступает момент призрачного покоя, а затем начинается безумный, кошмарный ад.
О своей любимой книге и фильме саги:
Моей любимой книгой всегда было "Новолуние", а вот по поводу фильма, хммм, мне очень нравятся "Сумерки", Кэтрин сделала нечто особенное, благодаря чему фильм отличается от всех остальных. Я чертовски скучаю по тем временам. [После этого она прикрыла рот руками, сказав: "Простите меня, дети, находящиеся в зале!"]
О песне, которая ей особенно нравится в саунд-треке:
Мы снимали свадьбу, и песня, которая показалась мне очень подходящей и которая мне очень нравится, называется 'For Annabelle' группы Band of Horses. Их песня звучит в "Новолунии", поэтому было бы классно, если бы она была и в этом фильме. Это был самый трогательный момент [съемки свадьбы]. Билл включил эту песню погромче, и она мне помогла.
Тейлор Лотнер
О съемках в фильме с таким количеством красивых партнерш:
Бывало и похуже.
О работе с режиссером Биллом Кондоном:
Мне всегда нравилась третья книга, но в данный момент этот фильм – мой любимый. Он является свидетельством профессионализма Билла и всей команды. Всех персонажей можно увидеть в новом свете и в ситуациях, в которых им бывать еще не доводилось.
Билл Кондон:
События всех предыдущих фильмов подводили нас к этому. В последние почаса фильма на вас сваливается все сразу и со всех сторон – рождение ребенка, нападение волков – и я думаю, что это будет напряженный момент.
Забавные моменты с фанатами
Маленькая девочка лет восьми рассмешила всех, когда спросила Роберта: "Тебе нравится иметь ребенка вместе с Беллой?" Роб ответил следующее (после предположения о том, что девочка на самом деле хотела задать другой вопрос, больше подходивший для более взрослых фанатов, о самом процессе): "Я очень люблю детей, и это смущает..." (Одобрительные крики в зале.)
Фанатка спросила Стюарт, которая теперь тоже стала вампиром, оправданы ли все стенания Роба по этому поводу. "Очень, очень оправданы, - заявила она уверенно. – Линзы очень мешают, ты ничего не видишь, а другие не видят тебя. Нужно разбегаться, когда мы оба их надеваем, потому что это... (отчаянно жестикулирует)".
Кто-то спросил парней, каково было работать "с таким количеством красывих актрис", и Роб ответил: "Как бы ты к этому не относился, все будет казаться неуместным или же вообще неправильным. Постоянно находиться в окружении красивых девушек очень приятно". После чего он шутливо добавил: "Да, это просто чудесно, именно поэтому я и стал актером". После этого вмешалась Кристен: "Так странно, что мы все такие красивые и сексуальные! Пора закругляться с разговорами на эту тему!"

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 3091 | Добавил: simonchik | Теги: Комик-Кон 2011, Кристен Стюарт, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи