помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая книга?
Всего ответов: 11098




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 22 » Еxaminer: Первая часть пресс-конференции «Сумерки Сага: Рассвет – часть1»
12:06
Еxaminer: Первая часть пресс-конференции «Сумерки Сага: Рассвет – часть1»
Комик-Кон 2011Первая пресс конференция, посвященная фильму «Сумерки Сага: Рассвет – часть1» прошла сегодня утром, на ней присутствовали те же звезды, которые сегодня утром посетили фанатов: Бубу Стюарт ("Seth Clearwater"), Джулия Джонс ("Leah Clearwater"), Элизабет Ризер (Esme Cullen"), Ники Рид ("Rosalie Hale"), и Эшли Грин ("Alice Cullen"). Несколько блогов в режиме реального времени вели сообщения с этой конференции, включая Hypable.com, использование камер было запрещено.
Вы можете прочитать блог по ссылке в источнике статьи, ниже я приведу несколько моих любимых обрывков информации, которой поделились участники съемок:

По поводу окончания съемок Саги
Элизабет Ризер: Это было очень сложный опыт. Мы все заканчивали съемки в разные дни. Мне посчастливилось провести этот день с Келланом, Питером…мы оказались в сюрреалистической ситуации, когда оказались самыми последними в Канаде. Была ночь, все уехали, даже Бил Кондон. Была очень странна ситуация, в которой я должна была закончить трюк. Питер Фачинелли и я вместе поужинали. Эта была одна из таких ситуаций, который ты не можешь до конца зафиксировать. Очень странно было заканчивать что-то. Я была в шоке. Однако, я знала, что мы еще пару лет будем ездить в промо-туры, так что еще не все закончилось.

По поводу одновременной съемки двух последних частей.
Эшли Грин: Мы должны были играть достаточно внимательно, чтобы точно знать, где наши герои находятся в данную минуту. Это было немного сложно.

О том как Розалии и Белла объединились в Рассвете
Ники Рид: Они нашли общую середину, чтобы иметь возможность понимать друг друга. Розали обнаруживает в себе маму, и она находит способ побороть свою злость, чтобы быть отчасти мамой для ребенка Беллы. Все не было настолько ужасно между ними. Очень многое подразумевается, но вы не видите большую часть этого.

Про съемки сцены свадьбы
Эшли Грин: Очень странно смотреть на то, как кто-то идет к алтарю. По крайне мере съемки были хорошо организованы, так что мы большую часть времени веселились. Как в сцене игры в бейсбол в Сумерках.

О новой прическе Эллис
Эшли Грин: Для меня это прическа была как раз то, что я себе всегда представляла. Бил Кондон согласился со мной. В каждой части саги мы старались все сделать правильно и немного подправить, чтобы посмотреть насколько удачно у нас это выйдет. Это было очень волнительно: работа с Билом, работа с людьми, делавшими прическу и макияж, чтобы Элис выглядела немного более современно.

Перевод, корректировка - OlikPolik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1634 | Добавил: simonchik | Теги: Комик-Кон 2011, рассвет, пресс-конференция в Сан-Диего | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 98
Гостей: 98
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи