помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
Всего ответов: 14521




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 22 » Examiner: Конференция «Рассвета» на Comic-Con преподносит новый видео-материал
14:11
Examiner: Конференция «Рассвета» на Comic-Con преподносит новый видео-материал
Комик-Кон 2011После посещения второй конференции «Рассвета» на Comic-Con Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен), Кристен Стюарт (Белал Свон/Каллен), Тейлор Лотнер (Джейкоб Блэк) и режиссер Билл Кондон начали вторую презентацию на полноценной конференции с фанатами в Hall H, отвечая на вопросы и представляя эксклюзивный новый материал из фильма.

Билл Кодон представил первую часть киноматериала, говоря (согласно блогу Hypable.com): «Мы собираемся показать пару роликов. На самом деле они довольно продолжительны. Две большие сцены из фильма. В первой из них Джейкоб. Он отрывается от своей семьи, племени, стаи и присоединяется к Калленам, чтобы защитить их от Сэма. Это связано с той частью фильма, где Белле необходима кровь, чтобы выжить. Это сцены, которых нет в книгах, так что это будут новые впечатления». Как и указал Кондон, ролик демонстрирует, как Джейкоб осмеливается создать собственную стаю Блэка.

Об этой сцене Лотнер сказал: «Это сложно, потому что Джейкоб в начале фильма – этот тот же Джейкоб, которого вы видели и раньше. Он незрел и влюблен в Беллу. Затем ему разбивают сердце. Он плохо это переносит. Он справляется с этим, как и обычно делает Джейкоб. Он становится совершенно другой личностью. Он вынужден повзрослеть и стать самостоятельным. Если это значит, что он должен отделиться от своей стаи, братьев, он пытается сделать это и делает».

Второй клип стал первой возможностью посмотреть на сцену медового месяца Беллы и Эдварда. Hypable описывает ее так:

«Белла проходит в другую часть дома… Смотрит на кровать, прикасается к занавескам вокруг кровати. На заднем фоне виден океан. Эдвард смотрит на кровать. Между ними возникает напряжение, пока они решают ложиться в постель. Продолжают ставить чемоданы. Эдвард и Белла держатся за руки. Все еще много напряжения.

Эдвард: "Хочешь сходить поплавать?"
Белла: "Да, звучит здорово… Мне нужно несколько минут".

Эдвард целует ее.

Эдвард: "Не задерживайся".

Эдвард выходит. Снимает рубашку, чтобы зайти в воду. Белла идет в ванную. Смотрит на себя в зеркало. Сцена в быстром темпе. Чистит зубы, рот. Явно нервничает. Ритмичная сцена с песней, которую мы не знаем. Моет руки. Снимает обручальное кольцо. Сушит руки. Вытирает воду со лба. Бреет ноги. Подбирает себе бюстгальтер. Достает нижнее белье… Не уверена, стоит ли надевать его. Нервничая, садится на пол.

Белла: "Не волнуйся".

Приходит к тому, чтобы идти в воду. Белла подходит к Эдварду в лунном свете. Белла обнажена и идет к воде. Эдвард уже там».

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2751 | Добавил: simonchik | Теги: Комик-Кон 2011, Билл Кондон, рассвет, Сцена из Рассвета | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 138
Гостей: 138
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи