помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 20 » Examiner: Бубу Стюарт хвалит чувство юмора Роберта Паттинсона
21:38
Examiner: Бубу Стюарт хвалит чувство юмора Роберта Паттинсона
Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу Стюарт Бубу СтюартВ воскресенье Бубу Стюарт (Сет Клируотер в Сумеречной Саге) посетил премьеру фильма "Медвежонок Винни и его друзья" от Walt Disney Studios. Что же такого особенного в маленьком медвежонке, что всем так нравится?

"Думаю, мы все смотрели "Винни Пуха", даже моя пятилетняя сестра его смотрит",-поделился Бубу. "Он все еще идет по телевизору, и я не думаю, что это когда-нибудь устареет".

Еще один тренд, который, кажется, не собирается уходить в ближайшее время, это успех "Сумерек". Если вы настоящий фанат этой саги, то вы цените каждое появление стаи вервольфов из Ла Пуш на экране, несмотря на то, в какой вы команде - Эдварда или Джейкоба. Когда группа мускулистых темноволосых загорелых красавчиков начинает срывать свои рубашки и превращаться в волков, то открывается довольно аппетитный вид. Это слишком просто заставляет Твайхардов забывать свои прошлые предпочтения вампирам.

Хотя съемки "Рассвета" (последней части) уже завершились, Бубу заверил нас, что это не означает конец.

"У нас есть еще год. Съемки закончены, но фильмы еще не вышли, так что нам все еще нужно заниматься их промоушеном и давать интервью",-говорит Бубу. На что мы отвечаем - слава богу!

Также, он нашел время похвалить своего коллегу по "Рассвету" Роберта Паттинсона за чувство юмора.

"С Робом [Паттинсоном] мне нравится работать больше всего, он и правда удивил меня. Я не ожидал, что он такой веселый, мне казалось, что он довольно тихий парень, но как только начинаешь разговаривать с ним, то понимаешь, что он безумно смешной, я не мог перестать смеяться...",-сказал он Celebuzz.

Приятно то, что Бубу Стюарт понимает юмор Паттинсона, потому что, как вы помните, Паттинсон немного посмеялся над именем Бубу в комментариях к DVD "Затмения"...

Всего несколько дней назад я упоминала, что Бубу Стюарт, кажется, заметно подрос с тех пор, как присоединился к Саге в 2009 году ("Затмение"), и на фото с мероприятия это видно. Кастинг действительно оказался очень удачным, не так ли? Он так похож на Тейлора Лотнера, это даже смешно немного.

Ниже представлено превью к воскресному эпизоду сериала от Диснея "Удачи, Чарли". Бубу Стюарт - приглашенная звезда, он исполнил роль Кая - инструктора по сёрфингу.



Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1958 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Роберт Паттинсон, БуБу Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи