помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Роберте?
Всего ответов: 12272




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 20 » My Los Angeles: Крис Вайтц о тайном соседстве, тележках с едой и Малибу
17:54
My Los Angeles: Крис Вайтц о тайном соседстве, тележках с едой и Малибу
Крис ВайтцКто: Крис Вайтц – Режиссер, хорошо известен по фильмам "Американский пирог”, "Сумерки. Сага: Новолуние”, "Золотой Компас” и "О мальчике”, который принес ему номинацию на Оскар.
Место проживания: Малибу
В данный момент занят: Промойшеном своего фильма "Лучшая жизнь”, премьера которого состоялась на Кинофестивале в ЛА 21 июня, а в кинотеатрах фильм появился 24 июня.

Ты живешь в Малибу – почему именно там?

Крис: Мне нравится находиться рядом с океаном. Он успокаивает голоса в моей голове. Конечно, я часто смущаюсь ярлыка Malibuite или Malibuvian (это жители Малибу), как я люблю называть. Я часто описываю свое место проживания, как "Topanga Adjacent" (прилегающий к Топанге) и пытаюсь акцентировать, что мы живем не в модном месте, на 2 мили ниже этого "27мильного живописного ландшафта”. Но кто-то же должен мириться с подобными вещами. Я живу в Малибу, я тут, я смирился с этим.

Ты занимаешься серфингом?

Крис: Я серфер, правда очень плохой (он катается на 8'10" доске, которую создала компания его друга Jose Lozano). Никаких Point Dume, грустно. Никакого крутого положения среди местных Серферов, чтобы бы означало, что я, словно стервятник, седлаю волну и показываю высший класс.

Где в местных заведениях ты предпочитаешь перехватить чашку кофе, перекусить или выпить после работы?

Крис: Ну, - по большей части это кафе Intelligentsia Cafe на Abbot Kinney или Espresso Cielo на Main Street, где так же не дорого и вкусно, как в 49th parallel, потрясающей жаровне в Ванкувере. Что касается еды, то это Axe – скоро еще зайду, Venice Beach Wines на Rose и все благодаря тапас (острая закуска, или еще соленое мясо). Также есть прекрасный Японский ресторан, где потрясающе подают рис он находится на Main Street.

Со своим фильмом "Лучшая жизнь" ты побывал в 69 местах в ЛА. Были ли места, в которых ты никогда раньше не был или не видел? Ты открыл какие-то сокрытые сокровища?

Крис: Так много мест, в которых я не был раньше - Pico Rivera, гениальное Мексиканское родео в Whittier; El Premier, клуб Mariachi in Bell; Ramona Gardens, жилищный комплекс в Boyle Heights (такое открытие). Cesar Chavez Avenue, одна из самых сверкающих в ЛА; и Homeboy Industries, маяк надежды на хорошую еду кафе Homegirl Cafe.

Ты снимал сцену в Сан Педро. В интервью ты сказал: "Это место чрезвычайного одиночества…” Если Сан Педро значит для тебя одиночество, тогда, что для тебя значит Малибу? Беверли Хиллс? Boyle Heights? Silver Lake? The Valley?

Крис: Малибу: странный микс комфорта, красоты (океан) и ужаса (пластическая хирургия). Беверли Хиллс: Ничего настоящего, одни деньги. Boyle Heights: Палимпсест истории ЛА – раньше соседство евреев, теперь испанцев, недопонимание, полное красоты и жизни местечко. Silver Lake: Хиппи и все самое хорошее и плохое, что с ними связано. Одно из немногих мест, где я мог получить свои Нью-Йоркские веяния. The Valley: не исследованность. Мне нравится она за устаревшие уклады и свободу понятий.

Большая часть твоей команды были Латиносы, и основным языком на съемочной площадке был испанский. Что тебе больше всего показалось интригующим в Лос-Анджелеской Латинской культуре?

Крис: Сложность. Как и в англо-культуре здесь все идет от низкого к высокому, ее невозможно придавить, она многослойна. Это касается не только мексиканцев ЛА, но и гондурасцев ЛА, сальвадорцев ЛА, перуанцев ЛА…двуязычных испанцев ЛА, одноязычных испанцев ЛА, одноязычных Англичан…

Куда ты отправлялся после съемок?

Крис: Да я ехал прямиком домой к жене и детям! Я никогда не выпиваю по ночам! Я ехал домой вместе с Хавьером, который выглядел и вел себя, как "самый интересный мужчина в мире”. Мы практиковались в разговорных языках друг друга – Хавьер просто замечательно все запоминает.

Ты снимал сцену, в которой актеры ели из настоящего фургончика с едой – что это был за фургон? А у тебя есть любимые фургончики?

Крис: Это было – ох, я забыл название, очень некрасиво с моей стороны. Но посмотрите фильм и узнаете! Ну тако (горячая свернутая маисовая лепешка с начинкой из рубленного мяса, сыра, лука и бобов и острой подливкой) очень вкусные. Но у меня нет любимых фургонов с тако. Я вообще поздний последователь фургончиков с едой.

Что тебе больше всего нравится в ЛА?

Крис: Климат и оптимизм.

А что больше всего ненавидишь?

Крис: Это город фабрик и иногда люди из-за этого не могут снимать фильмы (включая и меня).

Твои семейные корни в Голливуде. Твоя бабушка, Lupita Tovar, была актрисой немого кино. Ее муж, твой дедушка, был известным представителем Dietrich and Garbo. Ты помнишь их любимые места, которые они часто посещали?

Крис: Мой дедушка любил The Cock and Bull и Chasen's, но также был завсегдатаем в The Apple Panwhich он обожал его и я тоже.

Как ты думаешь, Старый Добрый Голливуд с их дней очень изменился? Что лучшее/худшее в нем?

Крис: Их Голливуда больше нет, он канул без сожалений, а большинство людей, которые работают в Новом Голливуде, не помнят старый и им все равно. Но есть некоторые исключения и таланты, которые любят и помнят те дни и те фильмы.

Почему ЛА?

Крис: По каким-то причинам люди начинают платить мне за единственную вещь, которую я умею делать и делаю. Некоторые могут спорить относительно этого сколько годно. А я упомянул, что по больше части там всегда солнечно? И по крайней мере всего 8 часов от Burning Man...

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 669 | Добавил: Irchik | Теги: Лучшая жизнь, Крис Вайтц | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 42
Гостей: 42
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи