помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Февраль » 25 » Еxaminer: Первый трейлер нового фильма Криса Вайца, режиссера “Сумерки. Сага: Новолуние”, “Лучшая жизнь”
23:34
Еxaminer: Первый трейлер нового фильма Криса Вайца, режиссера “Сумерки. Сага: Новолуние”, “Лучшая жизнь”
Лучшая жизньПервый трейлер нового фильма Криса Вайца (режиссер фильма "Сумерки. Сага: Новолуние”) "Лучшая жизнь” от Сумеречной студии Summit Entertainment, был обнародован The Los Angeles Times (прилагается). 

Фильм "Лучшая жизнь” снимали в Лос-Анджелесе прошлым летом и он столкнулся с множеством вызовов. The New York Times даже высказались в адрес Вайца заявив, что фильм, который изначально назывался "Садовник”, может стать последним режиссерским усилием Криса.

Менее чем через час после начала съемок, съемочной группе Криса пришлось бороться с криками петухов, лаем собак, музыкой из грузовика мороженого, вертолетами и не за горами были сирены от полицейских машин во время учений стажеров, которые надевали наручники на жителей. Но ничего этого не было в сценарии…

"Я не удивлюсь, если это станет моим последним фильмом….Это все что я хотел сказать на данный момент”.

Позже в процессе монтажа, которым занимался монтажер "Новолуния” Питер Ламберт, он был немного приободрен обзором в Paris Review.

Работа в монтажной, где я и мой монтажер Питер Ламберт работаем над фильмом, фильмом о мексиканском садовнике нелегале, которого играет экстраординарный мексиканский актер Демиан Бишир. Возможно, он лучше всего известен своей ролью в сериале "Косяки”, но у себя на родине он очень известный актер.

Монтаж это финальная часть работы и я пытаюсь сделать все на высшем уровне и немного отвлечься. Сегодня мы просмотрели замедленную версию песни Близняшек Оулсен про пиццу. Другие развлечения впереди: безмерное удовольствие, срлбаки танцующие меренге и незабываемый Антуан Додсон.

Фильм пока все еще находится на стадии съемочного процесса, но трейлер выглядит здорово, вы так не думаете? Звезды фильма "Лучшая жизнь” Демиан Бишир и Бобби Сото, а также Крис Вайц в L.A. Times: "История о мексиканском иммигранте…очень трудолюбивом парне, его жизни угрожает опасность”.

Пока дату релиза фильма не объявляли, это бы "завершило” проект.

Трейлер можно посмотреть здесь.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 940 | Добавил: simonchik | Теги: Новолуние (2009), Лучшая жизнь, Крис Вайц | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи