помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 18 » Examiner: Актер "Рассвета" Ноэль Фишер рассказал о первой в его жизни церемонии MTV Movie Awards
22:44
Examiner: Актер "Рассвета" Ноэль Фишер рассказал о первой в его жизни церемонии MTV Movie Awards
Ноэль ФишерВ этом году церемония MTV Movie Awards стала первой для нескольких новичков "сумеречной" саги, в частности, Эрика Одома ("Питер"), Ноэля Фишера ("Владимир") и Рами Малека ("Бенджамин"). В то время как все остальные "сумеречные" актеры по крайней мере один раз бывали на церемонии, для них все случилось впервые.

Совсем недавно в своем блоге Ноэль Фишер написал об этом событии в своей жизни, отметив, что "очень радостно и волнительно быть приглашенным на шоу, которое смотришь всю свою сознательную жизнь". Затем он рассказал, что встреча с такими ветеранами саги, как Тинсел Кори ("Эмили Янг") и Бронсон Пеллетье ("Джаред"), немного напомнила ему встречу выпускников в школе, поскольку с ними он знаком еще с тех времен, когда никто из них и не думал о "Сумерках".

А еще он рассказал о своих встречах с фанатами. Благодаря странице в Твиттере некоторые гости шоу его узнали и подходили, чтобы поприветствовать.
Раскрываю все карты: одной из таких гостей была я.

После окончания шоу некоторые из нас, администраторов "сумеречных" сайтов, разговаривали на afterparty с Эриком Одомом, когда к нам подошел Ноэль Фишер. Я воспользовалась возможностью, чтобы представиться и рассказать ему о своем видении значения фанатского движения. В общем, получился очень приятный разговор. Представьте теперь мое удивление, когда много недель спустя я прочла в блоге Фишера об этом разговоре как о важнейшем событии вечера для него!

Перед самым моим уходом мне удалось мило пообщаться с одной из тех девушек, которые живо описывали, как это прекрасно – наблюдать за карьерными достижениями актеров "Сумерек", лучше их узнавать. Этот разговор стал воплощением той поддержки и любви, которые царят в мире, частью которого я теперь являюсь, - мира "Сумерек".

Вспоминая тот день, я чувствую, что тот последний разговор стал идеальным завершением вечера. Именно ЭТОТ разговор станет для меня самым запоминающимся моментом. Вот что действительно имеет значение.


Я счастлива, что тогда с ним заговорила.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 732 | Добавил: гость | Теги: Ноэль Фишер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи