помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 15 » E!Online: Помогите распланировать Мальчишник для Калленов в “Рассвете”!
23:20
E!Online: Помогите распланировать Мальчишник для Калленов в “Рассвете”!
Стилл ЗатменияМы также взволнованы грядущим выходом "Рассвета”, как и вы, Сумеречные фанаты! Но нам предстоят важные события. Вся эта свадьба Эдварда и Беллы и рождение ребенка, но нам следует подумать на действительно веселой вечеринке перед свадьбой.

Черт подбери! Это девичник и мальчишник!

И в ожидании первой части финального представления Саги, мы подумали, что было бы очень весело распланировать эти вечеринки перед свадьбой Эдварда и Беллы.

Во-первых: Мальчишник Эдди. Вы же, в самом деле, не думаете, что в эту последнюю ночь свободный пока еще вампир будет охотиться (как сказано в книге), не так ли? Конечно же, нет, должно быть еще много всего интересного помимо кровавой расправы, в этот последний вечер.

И хотя в романе довольно мало внимания уделяется этой вечеринке, в грядущем фильме нам позволят взглянуть на то, что происходит на этом празднование.

"Все что происходит на мальчишнике, должно остаться на мальчишнике, вы же понимаете о чем я?” говорит Джексон Рэтбоун, который играет брата Эдварда, Джаспера.

Звучит совсем не как всего лишь ночь охоты, не так ли?

Теперь мы поразмышляем о том, чего "наш джентльмен Эдвард никогда не делал при Белле”, помните все это ради веселья. Так какое же веселье это может быть? У нас есть несколько идей:

Большие дозы алкоголя, все в стиле Калленов: Эмметт, Джаспер и Карлайл везут Эдварда в Вегас для того, чтобы провести убойную ночь в городе. И все превращается в безумие, когда Эмметт устраивает кровавую драку. Литры алкоголя. И вот они просыпаются на следующее утро, а Эдвард отсутствует. И мы в результате получаем драму!

Стриптиз клуб: Можно ли винить Эдварда? Он всего лишь человек…ну, в самом деле, нет, но он был им. Стриптизерши обычное дело на мальчишниках. А мы можем поспорить, что дамы были бы в восторге от Калленов и ну от их…хм…сверкающей каменной кожи.

Спортивное мероприятие: Каллены любят бейсбол. Так что было бы вполне логично если бы они привели Эдварда на игру, где бы они могли выпить пива и насладиться хот-догами.

Охота 2.0: Хорошо, может они и в самом деле отправились на охоту. Но она бы проходила не как обычно. Наша идея: охота на раздевание. Последний кто поймает оленя, должен стянуть с себя одежду. Вы знаете, Джейкоб бы остался абсолютно голым (жаль, что его не пригласили) – обычно на нем не так много одежды.

Ну а дальше фантазируйте сами, дорогие читатели Теда!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1060 | Добавил: Irchik | Теги: Джексон Рэтбоун, рассвет, Роберт Паттинсон, Тед Касабланка | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи