помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 12 » Twitter: Новая встреча фанатки с Робом и Эшли (старые фото)
22:19
Twitter: Новая встреча фанатки с Робом и Эшли (старые фото)
Эшли Грин Эшли Грин Эшли ГринМоя поездка в Торонто была судьбоносной. Первый судьбоносный момент заключался в том, что когда я села в метро, чтобы доехать до автобусной станции, туда вошла девушка и села рядом со мной читать «Рассвет»! Поезд был пустым! Второй судьбоносный момент наступил, когда я спала в автобусе, и внезапно он резко остановился, прямо перед магазином с названием «Chasse et Peche» - так же назывался ресторан, в котором ели Кристен и Роб, будучи в Монреале. Третий судьбоносный момент был, когда я снова проснулась, и три 3 голубых Dodge Caravan проехали мимо автобуса, той же серии и цвета, что и машины, что актеры водили в Сквомише.

Я добралась до своего отеля, и у меня оказался 8 этаж! Мое счастливое число – 8! Я планировала покинуть Торонто 8 числа. Как всегда оказывается на второй день моих «сумеречных» путешествий, я встречаю Роба и Кристен. И это именно то, что произошло.

Все началось в среду около 2:30, мы были на одной из съемочных площадок «Космополиса». Один из работников площадки рассказал нам, что они не будут сегодня снимать. Мы решили пойти в незнакомую территорию, где две случайные девушки подошли к нам и рассказали, что видели, как Роб отправлялся в своей машине на съемки. Мы не поверили им, но решили вернуться на съемочную площадку, что нашли утром.

Моя подруга проверила твиттер и увидела твитт от одной девушки, которая сообщала, что она на съемках «Космополиса. Она ответила нам (спасибо тебе, где бы ты не была) и сказала, где находится локация. Мы прибыли туда, а затем, через полтора часа, приехал и Роб. Мы ждали окончания съемок и стояли у его трейлера вместе с 15-ю, наверно, фанатками. Моя подруга окликнула его, чтобы попросить автограф. Он подписал ей CD, а затем подошел ко мне. У меня была книга «Рассвета» ограниченного издания с красной обложкой, он спросил, для кого подписать. Я ответила – Мэллори. Прежде чем я смогла разъяснить, он уже написал «Mallory», а не «Mallorie», как все обычно пишут!

Он раздал еще автографы, затем твай-мамочка сказала, что сегодня день рождения у ее подруги, и попросила о фото. Он сфотографировался, повернулся, и моя подруга (господи, благослови ее душу) спросила, не смогли бы мы сделать групповое фото. Роб обнял нас обеих за плечи, так что я естественным образом обняла его за талию. Дин схватил мою руку и сказал «не трогать!», и он держал руку и моей подруги тоже, пока мы фотографировались. После этого я буквально не помню, как вернулась в отель! 7 июля 2011 года в 4:20 я встретила Роберта Паттинсона после 2 дней пребывания в Торонто и 118 дней, когда я впервые увидела его и КСтю в Ванкувере. Это была судьба!

Роберт Паттинсон


Я встретила Эшли буквально через 5 минут после того, как видела Питера Фачинелли и Вика Годфри. Она сказала нам, что только что сошла с самолета. Затем я сказала ей, что у нее милые туфли! Следовало бы сказать больше, но опять же, это было слишком волнительно.

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 867 | Добавил: Asya | Теги: Twitter, встреча фанатки, Роберт Паттинсон Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи