помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 4 » Twitter: Крис Вайтц говорит о Робе, Кристен и Тее ... Плюс несколько забавных твиттов
15:37
Twitter: Крис Вайтц говорит о Робе, Кристен и Тее ... Плюс несколько забавных твиттов
Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц Крис Вайтц"Я правда очень хочу увидеть, как же они покажут ту сцену, в которой вампирский ребенок прогрызает себе путь наружу из живота Кристен", - сказал режиссер "Новолуния" Крис Вайтц, когда мы спросили его, какой момент он больше всего ждет в заключительных фильмах "сумерчной" саги.

Крис с улыбкой отметил: "Я бы точно не знал, как такое снимать. Уверен, что Билл Кондон что-нибудь придумает, потому что он – потрясающий режиссер".

Что касается будущего Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера после выхода на экраны первой и второй частей "Рассвета", то вот каким было напутствие Криса: "Я желаю всем трем исполнителям главных ролей, чтобы они справились с этой последней волной ажиотажа и раскрыли себя в других фильмах".

"Что касается Кристен, то она всегда выбирает замечательные роли в независимых фильмах, и это прекрасно, - сказал Вайтц. – Роб тоже идет по этому пути. Сейчас он снимается у Дэвида Кроненберга ("Космополис"). Тейлор решил пойти по другому пути и прокладывает себе дорогу в экшенах".

"Я хочу, чтобы у них все получилось, - утверждает Крис. – Я хочу, чтобы они сохранили присущую им человечность. Я их очень люблю. И еще я хотел бы пожелать им счастья, которому бы не мешала обратная сторона всех тех невероятных событий, которые с ними уже произошли".

А теперь несколько забавных твиттов.
Крис, работать с Кристен, должно быть, просто счастье! Она удивительная! Расскажи, каково это? "КС – на 100% "моя" девчонка".

Ты часто видишься с Робертом Паттинсоном? "Всякий раз, когда закрываю глаза... *вздыхает*".

Мне очень нравится твоя фотография с Кристен на премьере "A Better Life”. Очень мило:) "Да, это было так, будто секунду назад она сказала "Фу, гадость какая!" и оттолкнула меня".

Расскажи какую-нибудь шутку, которую выдал Роб на съемках. "Он сказал: "Сделайте мне бутерброд из крокодила, и чтобы он был хрустящим". Хотя, думаю, он на говорил серьезно".

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1329 | Добавил: Asya | Теги: Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Twitter, Крис Вайтц | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи