помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Готовы ли вы отдать все ради дня, проведенного в компании Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 8127




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 12 » Hollywoodlife: Дэниэль Рэдклифф оскорбил таких звёзд как Роберт Паттинсон и Селена Гомез?
12:43
Hollywoodlife: Дэниэль Рэдклифф оскорбил таких звёзд как Роберт Паттинсон и Селена Гомез?
Дэниэль Рэдклифф Роберт Паттинсон Селена Гомиез Дэниэль Рэдклифф Роберт Паттинсон Селена Гомиез Дэниэль Рэдклифф Роберт Паттинсон Селена Гомиез Дэниэль Рэдклифф Роберт Паттинсон Селена Гомиез Дэниэль Рэдклифф Роберт Паттинсон Селена Гомиез Дэниэль Рэдклифф Роберт Паттинсон Селена Гомиез Дэниэль Рэдклифф Роберт Паттинсон Селена Гомиез Дэниэль Рэдклифф Роберт Паттинсон Селена Гомиез Дэниэль Рэдклифф Роберт Паттинсон Селена ГомиезВ одном из своих последних интервью, звезда «Гарри Поттера» Дэниэль Рэдклифф сделал неуважительное замечание по поводу актёров и музыки.

Не смотря на то, что Дэниэль достаточно одарён в музыкальном плане ( он участвует в бродвейской постановке How to Succeed in Business Without Really Trying), он сомневается, что когда-либо присоединится к музыкальной группе, как сумеречный Роберт Паттинсон. Он считает, что это неправильно!

В интервью USA Weekend для промоушена последней части «Гарри Поттер и Дары смерти», он рассмеялся над идеей, применить свои музыкальные таланты за пределами сцены и ответил: « Никто не хочет видеть актёров в качестве певцов, точно так же, как никто не хочет видеть певцов в качестве актёров».

И хотя его замечание не относилось к кому-либо в особенности, но мы не могли не задуматься, не намекает ли ли Рэдклифф на своего бывшего коллегу РПатца, кто говорил, что музыка его «запасной вариант» в карьере и даже был участником группы "Bad Girls.” К тому же, саундтрек в его исполнении звучит в «Сумерках»!

Мы в свою очередь считаем, что песни и голос Роба восхитительны и с удовольствием следили бы за его музыкальной карьерой. Плюс, есть огромное количество актёров, которые и снимаются в фильмах и поют в группах, например: Селена Гомез, Джексон Рэтбоун, Джаред Лето, Даррен Крисс, Кори Монтейт . И одно другому не мешает!

Извини, Дэниэль! Мы с тобой совершенно не согласны! Ты здесь не прав!

Как вы считаете, Дэниэль намеренно оскорбил Роба и других актёров, занимающихся музыкой?



Перевод, корректировка - snezhana специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 2126 | Добавил: Asya | Теги: Селена Гомиез, Дэниэль Рэдклифф, Роберт Паттинсон, HollywoodLife, оскорбление | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи