помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 3 » Nextmovie: Крис Рок и Анна Кендрик в «ожидании»
22:31
Nextmovie: Крис Рок и Анна Кендрик в «ожидании»
Анна, Анна, Анна, АннаКогда мы сначала услышали, что студия Lionsgate планирует адаптировать для кино популярное руководство по беременности «Что ждать, когда ждешь ребенка», мы были очень скептичны; это, отчасти, походило на создание версии широкоформатного фильма по "C++ For Dummies" ("C ++ для «чайников».")

Ну, считайте нас ошеломленными, потому что Lionsgate продолжает бросать вызов нашим ожиданиям, собирая действительно великолепный актерский состав для того, что приобретает форму одного из наиболее интригующих проектов среди имеющихся. Наглядный пример: согласно сайту Deadline, комедийная суперзвезда Крис Рок присоединился к фильму, равно как и номинант на Оскар Анна Кендрик.

В конце концов, похоже, что эта идея просто переполнена возможностями.

Вот только что эти две совсем разных звезды собираются сделать в киноверсии «Что ждать, когда ждешь ребенка»? Ну, не волнуйтесь, они не будут просто демонстрировать технику дыхания или изображать иллюстрации из книги; вместо этого студия, в основном, только использует известный бренд в качестве способа получить дополнительный охват аудитории для того, что по существу сложится в единое целое из различных пар, ждущих ребенка.
Крис Рок, например, будет играть "парня по имени Вик, который является лидером группы ожидающих отцов, читает им лекции о том, что это такое на самом деле - иметь ребенка и стать папой." Тем временем, согласно Deadline, звезда "Сумерек" Кендрик будет играть "Роузи, которая восстанавливает отношения с бывшим возлюбленным – компаньоном, владельцем грузовиков для перевозки продуктов, и беременеет."

Добавьте к звездам, объявленным ранее, Бруклин Деккер, Камерон Диас, Дженнифер Лопес, Эд Хелмс и Исла Фишер, и прояснится одна вещь: Lionsgate на правильном пути к рождению хита. Ну, кто мог бы ожидать такое?

Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 643 | Добавил: Sophi | Теги: Анна Кендрик, Сумерки, Nextmovie | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи