помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 1 » Zimbio: Самые запоминающиеся промахи на церемониях вручения наград 2011 года
20:43
Zimbio: Самые запоминающиеся промахи на церемониях вручения наград 2011 года
Роберт Паттинсон нецензурщинаСезон проведения церемоний вручения наград 2011 года подходит к концу (в этой сфере остались разве что MTV VMA и церемония вручения Эмми этой осенью). Все статуэтки были розданы, фанаты и семьи выслушали многочисленные слова благодарности в свой адрес, и теперь мы хотим напомнить вам обо всех маленьких конфузах, произошедших на этих торжественных мероприятиях! 
Давайте оживим в памяти лучшие промахи на церемониях вручения наград 2011 года:

1. Кристина Агилера. Падение.

Для Кристины эта зима выдалась непростой – сначала она забыла слова национального гимна во время выступления на матче Национальной Футбольной Лиги, который транслировался в прямом эфире. Позже, в феврале, она упала во время выступления на Грэмми. Падение получилось очень неловким, но, по крайней мере, ей почти удалось завершить исполнение песни Ареты Франклин «Ain't No Way» до этого маленького несчастного случая. Она повела себя как настоящий профессионал и продолжила, словно ничего не произошло.

2. Шерил Кроу. Неудачный наряд.

Эта певица получила урок, узнав, что не стоило садиться на высокий стул в мини-юбке на церемонии CMT Music Awards в июне, когда она случайно продемонстрировала перед камерами своё нижнее бельё во время исполнения дуэта с Кидом Роком. Когда она вернулась за сцену и узнала о произошедшем, то указала на то, что всё могло быть хуже: «На мне было нижнее бельё», сказала она. «Потому что я хорошая девочка, такой меня воспитали». Хороший способ выкрутиться из неловкой ситуации, Шерил!

3. Шанайя Твейн. Падение.

Звезда музыки кантри как раз выходила на сцену на церемонии CMT Country Music Awards, когда вдруг поскользнулась на высоких каблуках на слишком гладком полу. Со стороны её падение выглядело просто жестоко, но она и бровью не повела, когда вручала награду Блэйку Шелтону. «Я тогда просто выставила себя полной дурой и пережила один из самых неловких моментов в своей жизни», сказала она об этом происшествии. «Не хотелось бы испытать это ещё хоть раз». Той ночью она отправилась домой и, скорее всего, приложила себе лёд и выбросила те туфли. «Я уже никогда больше не захочу увидеть их снова!» сказала Шанайя.

4. Роберт Паттинсон. Нецензурщина.

Мы более чем уверены, что насыщенная нецензурными выражениями речь Роберта Паттинсона о своей коллеге Риз Уизерспун на церемонии MTV Movie Awards этого года станет хрестоматийным примером. В своей речи звезда Сумеречной саги сказал о своей работе с актрисой: «Семь лет спустя, мы снова работали вместе в фильме под названием «Воды слонам». И в этот раз ты играла мою любовницу. Я тебя не вырезал. Но я тебя тр****л». Генератор звукового сигнала в этот раз не смог сразу уловить крепкое словечко, но он заглушил остальные – а в тот вечер их было немало.

5. Джастин Бибер. Путаница.

В этом году Джастин Бибер получил свою первую награду на церемонии CMT Music Awards, но, когда он поднялся на сцену, чтобы поблагодарить своих фанатов, друзей и группу Rascal Flatts (с которой записал совместную песню), то он неправильно произнёс само название происходившей церемонии! Он сказал, что счастлив присутствовать на Country Music Awards, только вот это уже совершенно другое шоу и совершенно другая компания. Упс.

6. Мелисса Лео. Нецензурное выражение.

Все ожидали, что Кристиан Бэйл выругается при получении награды в этом году, но оказалось, что именно выглядящая столь невинно Мелисса Лео произнесёт нецензурное слово в своей речи во время получения Оскара за Лучшую Женскую Роль Второго Плана! Она с затуманенными от слёз глазами завершала рассказ о своей роли в фильме «Боец», и сама была поражена, когда с её губ сорвалось богохульство. «В моём словарном запасе есть множество достойных слов из английского языка. Я не собиралась говорить ничего оскорбительного, возможно, в самом неподходящем месте для того, чтобы использовать это слово», позднее прокомментировала она произошедшее.

7. Крис Браун. «Нелепая» путаница.

Самый обсуждаемый момент с церемонии вручения наград BET Awards 2011 года вовсе не являлся специальной постановкой, а напротив, стал результатом путаницы, которая произошла во время представления победителя в номинации «Выбор зрителей». Честь объявить победителя в этой номинации выпала Тиффани Грин, которая прочла имя «Крис Браун», а затем быстро поправилась: «Ой, простите», и сказала, что настоящими победителями были Рианна и Дрейк – потому что именно их имена были написаны на экране телесуфлёра. Дрейк поднялся на сцену за наградой и прокомментировал сложившуюся «нелепую» ситуацию. Затем, под конец шоу, ведущий церемонии Кевин Харт объявил, что настоящим победителем всё же был Крис. Упс!

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 2011 | Добавил: Asya | Теги: Zimbio, Роберт Паттинсон, нецензурщина, Риз Уизерспун, MTV Movie Awards | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 31
Гостей: 30
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи