помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 2 » MTV: Парни «Новолуния» соревнуются в номинации «Лучшая Мужская Роль» на премии «MTV Movie Awards»
21:02
MTV: Парни «Новолуния» соревнуются в номинации «Лучшая Мужская Роль» на премии «MTV Movie Awards»
Спанк Рэнсом, Волченок ДжейкЧаннинг Татум, Дэниэл Рэдклифф и победитель прошлого года, Зак Эфрон, также принимают участие.

Вампиры, оборотни и волшебники - ох! Соедините путешествующего во времени Зака Эфрона и солдата, пишущего письма (прим. – имеется ввиду герой, которого играет Чаннинг Татум), и у вас получится гонка за звание «Лучшая Мужская Роль» премии «MTV Movie Awards 2010», которая будет в это воскресенье, 6 июня, в 9 вечера (по америк. Времени) на MTV.

Эфрон мог быть в преимуществе по отношению к другим парням, так как он забрал домой награду «Золотого попкорна» в прошлом году за фильм «Классный мюзикл 3: выпускной», а Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер, Дэниэл Рэдклифф и Ченнинг Татум, несомненно, поучаствуют в хорошей борьбе.

Победитель прошлого года пришел в гимназию из своего фильма «Папе снова 17», где рассказывается как взрослый человек попадает в тело 17-летнего парня. Сможет Эфрон доказать, что он большой человек в студенческом городке снова?

Если сверхъестественные существа – это твоя тема, то «Новолуние» предлагает двух героев, которые, несомненно, взволнуют твою кровь и это – если ты за Эдварда Каллена (которого сыграл Паттинсон), то это могло быть опасным.. Парень Бэллы Свон снова сталкивается лицом к лицу с ее лучшим другом, Джейкобом Блэком, которого играет накаченный Лотнер. Это в конечном итоге противостояние «Команды Эдварда» против команды «Джейкоба». Конечно, Лотнер, Паттинсон и их звездная коллега по «Сумеречной Саге» Кристен Стюарт появятся на премии «MTV Movie Awards» в воскресенье для того, чтобы представить эксклюзивный новый клип «Затмения»!

Рэдклифф также имеет убедительные аргументы в пользу получения «Золотого попкорна», играя в сиквеле свою подросткого-волшебную роль в фильме «Гарри Поттер и Принц-полукровка». Здесь его шансы 50 на 50: Он может либо победить, либо проиграть.

Это может стать небольшим волшебством для Татума, если он унесет домой приз. Он заставил девушек плакать и заставил Аманду Сэйфрид упасть в обморок в фильме «Дорогой Джон», но у него очень сильная конкуренция в этой категории. Дорогой Джон - мы имеем в виду Татума - мы болеем за тебя!

Какому парню вы бы отдали награду «Золотой попкорн»? Расскажите в комментариях!

Не пропустите «MTV Movie Awards 2010» в прямом эфире из Лос-Анджелеса в это воскресенье, 6 июня, в 9 вечера (по амер.времени).

Перевод, корректировка - Белокурая специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1806 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: MTV Movie Awards, Тэйлор Лотнер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи