помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 1 » MTV: Поцелуй «Новолуния», а также поцелуй Тейлоров в номинации «Лучший поцелуй» от «MTV Movie Awards»
18:47
MTV: Поцелуй «Новолуния», а также поцелуй Тейлоров в номинации «Лучший поцелуй» от «MTV Movie Awards»
НоволуниеПять смачных поцелуев сражаются за звание «Лучший поцелуй» в воскресенье, 6 июня, в 9 вечера (по американскому времени).

Всё, что угодно может произойти на премии «MTV Movie Awards» в звании «Лучший поцелуй». Иногда искренний поцелуй одерживает победу (смотрите список победителей 2005 года, а именно Рэйчел МакАдамс и Райан Гослинг за фильм «Дневник памяти»), а иногда выигрывают и глупые поцелуи (смотрите список победителей 2002 года, а именно Джейсон Биггз и Шон Уильям Скотт за фильм «Американский пирог 2»). Значит, в 2010 году на премии «MTV Movie Awards», у любого из наших пяти номинантов есть шанс выиграть «Золотой попкорн».

1. Первые номинанты, это: Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг в фильме «Беглецы». Девочка целует девушку, вобщем то не что-то новое в «Movie Awards», но в этом чувствуется что-то особенно рок-н-ролльное. И мы довольно-таки уверены, что Джейн и Бэлла не будут проделывать подобное в ближайшее время, за пределами какой-нибудь пародии на «Сумерки».

2. Тейлор Свифт и Тейлор Лотнер в фильме «День святого Валентина» - следующие кандидаты. Для бывшей реальной пары, их химия за кадром окончательно переведена в прелестную связь на экране, которая означает, что у них могут быть хорошие шансы на премии в этом году. Мы будем рады увидеть их на сцене вместе и, принимающих награду - затруднительно!

3. Конечно, «Новолуние» представлено, а у любимчиков фанатов – Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон появятся сумеречные противники, говорящие: «Дакота кто?». Стюарт и Паттинсон выиграли премию «Лучший поцелуй» в прошлом году за фильм «Сумерки», и «Затмение» тоже не за горами. И мы представляем, что фанаты потребуют повторить свой успех на шоу в этом году.

4. Зоя Салдана и Сэм Уортингтон показали межвидовую любовь в фильме «Аватар», принесший им номинацию на «Лучший поцелуй». Хотя их отношения – это работа в фильме, но это всего лишь вопрос времени, пока мы не знаем, ударит ли молния дважды в этом шоу.

5. Сандра Баллок и Райан Рейнольдс номинированы за их поцелуй в фильме «Предложение». Будет ли достаточно этой химии, чтобы обойти своих конкурентов? Будут ли особые полномочия достаточно сильны, чтобы выиграть этим двум? Фанаты должны решать!

Кто получит твой голос за «Лучший поцелуй» на церемонии «MTV Movie Awards»? Поделитесь своими мыслями ниже!

Не пропустите Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - Белокурая специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 2536 | Добавил: Элис | Теги: Дакота Фаннинг, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, MTV Movie Awards | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи