помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 1 » Hollywood.com: Актеры, которые заменяли других актеров в фильмах
07:32
Hollywood.com: Актеры, которые заменяли других актеров в фильмах
Нет ничего более раздражающего, чем сначала узнать какого-нибудь персонажа, а потом увидеть, что актер, олицетворяющий его, меняется во второй или третьей части франшизы - кинолюбители всей планеты согласятся с этим. Это полностью уничтожает характер персонажа. Теряется все, что было с ним связано с самого первого фильма. Но, выбора нет. Режиссерам и актерам приходится смириться с этим, иногда просто потому, что так нужно, иногда из-за совпадения графиков съемок, или даже (как недавно случилось) из-за злости. Мы представляем вам список звезд, которых заменили и которые пришли им на смену. Правы ли были продссеры - решайте сами. 


"Трансформеры: Месть падших" vs. "Трансформеры: Темная сторона луны"
 

Меган Фокс должна была стать главным женским персонажем в третьей части франшизы о Трансформерах, которая выйдет в прокат 1 июля. Но после того, как она неосторожно обозвала Майкла Бэя Гитлером, ее выкинули из проекта, и ей на смену пришла модель Victoria's Secret Роузи Хантигтон-Уайтли. Да, не стоит идти против Стивена Спилберга. Кто из них лучше подходит для этой роли? 

"Сумерки.Сага.Новолуние" vs. "Сумерки.Сага.Затмение"



Рашель Лефевр, которая играла роль мстительной вампирши, Виктории, в первых двух фильмах Сумеречной Саги, попросили "сдать клыки" до выхода прошлогоднего хита "Сумерки.Сага.Затмение". Посередине повествования ее заменила Брайс Даллас Ховард, известная своей ролью в фильме "Терминатор: Да придет спаситель". Может продюсеры хотели нам таким образом сказать, что все вампиры похожи друг на друга? Замена была обусловлена совпадением графиков съемок - так сказали продюсеры. Похоже не все вампиры живут вечно... 

"Бэтмен: Начало" vs. "Темный рыцарь"



Кэти Холмс решила отказаться от роли Рэйчел Доуз после фильма "Бэтмен: Начало". Похоже после свадьбы и рождения ребенка приоритеты резко меняются. Миссис Круз в конце концов сделала нам одолжение, так как ее заменила очаровательная Мэгги Джилленхол, которая дала своему персонажу в "Темном рыцаре" силу и глубину. Если бы они взяли ее на эту роль с самого начала... 

"Гарри Поттер и тайная комната" vs. "Гарри Поттер и узник Азкабана"



Некоторые замены бывают неизбежны. Когда Ричар Харрис умер после съемок в фильме "Гарри Поттер и тайная комната", режиссеру не оставалось ничего, кроме как пригласить кого-то другого на роль вездесущего директора Хогвартса, профессора Дамблдора. Этим кем-то оказался Майкл Гэмбон, который храбро взялся за роль в следующем фильме - "Гарри Поттер и узник Азкабана". Трагическая потеря сильно повлияла на всех фанатов Гарри Поттера. Это было как предзнаменование, ведь позже, в "Гарри Поттере и принце-полукровке" Дамблдора убивают. Жуть. 

"Молчание ягнят" vs. "Ганнибал"


"Привет Кларисса" или скорее... прощай. После своей звездной роли в "Молчании ягнят", Джоди Фостер, а в фильме Кларисса Старлинг, отказалась и дальше работать с доктором Лектером. Скорее всего это решение было связано с ее режиссерской деятельностью в фильме "Флора Плам". Поэтому разочарованные поклонники в ужасе наблюдали, как Джулианна Мур превращалась (или, по крайней мере, пыталась превратиться) в детектива Старлинга во втором фильме серии, "Ганнибал". После этого фильма мы все хорошенько покусали себе локти, в прямом смысле. 

"Бэтмен возвращается" vs. "Бэтмен навсегда" vs. "Бэтмен и Робин"



Создатели фильмов про Бэтмена перешли все возможные черты, пытаясь свести с ума зрителей заменив главных актеров целых 3 раза! Да, действительно, Майкл Китон был очень убедительным Бэтменом в фильмах "Бэтмен" и "Бэтмен возвращается", но потом все пошло наперекосяк. В фильме "Бэтмен навсегда" роль темного героя Готэм-сити исполнял уже Вэл Килмер, но кто знал, что сагу закончит Джордж Клуни в "Бэтмене и Робине". Конечно, Бэтмен носит маску, так что трудно было бы понять, что актер поменялся, но есть ведь Брюс Уэйн! Мы можем заметить, что они все разные люди и ничем друг на друга не похожи. Как если бы Зак Эфрон играл в "Рассвете" вместо Роберта Паттинсона. Фанаты бы убили продюсеров. 

"Один дома 2" vs. "Один дома 3"



Маколей Калкин завоевал сердца американцев ролью Кевина МакКаллистера в фильмах "Один дома" и "Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке". Фильмы стали хитами и имели огромный успех, так что легко представить, как радовались дети после выхода третьей части. Но все разочаровались, увидев, что в фильме не только отсутствует Калкин, но еще и поменялся главный персонаж. Алекс Линц сыграл роль Алекса Прюита (что случилось с Кевином?), маленького мальчика, которому пришлось предотвратить преступление. Никаких знакомых лиц, ни одного узнаваемого имени. Может лучше было бы поменять название фильма, чтобы люди не путались? Например "Дома один" - звучит неплохо. 

Перевод, корректировка - Mishoon_5 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 10251 | Добавил: lesenka | Теги: Рашель Лефевр, затмение, Брайс Даллас Ховард | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи