помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Тейлор Лотнер сыграть безумную любовь к маленькой девочке?
Всего ответов: 3294




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 30 » MTV: "Сумерки" и "Гарри Поттер" готовы побороться за голоса на Teen Choice Award
00:42
MTV: "Сумерки" и "Гарри Поттер" готовы побороться за голоса на Teen Choice Award
сумерки и гарри поттер"Оскар"-Шмоскар. "Глобус"-Фигобус... Как не старайся перекрутить название, а время "традиционных" церемоний вручения наград прошло, и лето готовит нам несколько шоу, более близких к "народу" (или, по крайней мере, сердцам людей): нас ждет The Teen Choice Awards! Номинанты объявлены, а это значит, что пришло время голосовать и вести своих любимцев к победе – особенно если их "прокатывали" на прошлых церемониях (*кхе-кхе* "Гарри Поттер" *кхе-кхе*).
"Затмение" просто неприлично лидирует по количеству номинаций – 12 (включая, например, "Актер: Жанр фэнтези"). Не отстают от него и другие фавориты: "Glee", "Дневники вампира" и Тейлор Свифт.
Давайте же посмотрим, между кем ожидаются самые "кровавые" противостояния:
"Затмение" vs. "Гарри Поттер" ... снова
В категории фэнтези/экранизация/история любви "Сумерки" и "Гарри Поттер" продолжают выяснять, какая же из франшиз лучше. На церемонии MTV Movie Awards "ГП" жестоко обломали в пользу команды из Форкса, но может быть в этот раз волшебники все-таки победят вампиров? История этих церемоний говорит об обратном...
Многочисленные поцелуи КСтю
И снова Кристен Стюарт борется с собой любимой в категории "Лучший поцелуй". Шансы на то, что кто-то другой (даже поцелуй Натали Портман и Милы Кунис в "Черном лебеде") одержит победу, весьма призрачны, но что предпочтут фанаты: более жаркие объятия Кристен и Тейлора или же сладкие поцелуи, благодаря которым она с Робом ранее в этом месяце уже выиграла "Золотой попкорн"?
Сверхъестественное на маленьком экране
Чтобы не дать "Сумеркам" стать триумфаторами во всех "сверхъестественных" категориях, серьезная конкуренция разгорелась в категории "Телешоу: Жанр фэнтези". Мы обожаем "Дневники вампира", да и "Сверхъестественное" вряд ли выйдет из моды (Ах, Йенсен), но удастся ли новичку "Teen Wolf" затмить всех?
Куколки Диснея
Среди множества других номинаций ваш взгляд должен был остановиться на категории "Актриса теле-шоу: Жанр комедии": Кейли Куоко из "Теории большого взрыва" – единственная представительница прайм-тайм сериала. Все остальные – представительницы каналов Disney и Nickelodeon – Миранда Косгроув, Майли Сайрус, Селена Гомез и Деми Ловато. Впору говорить о трудностях выбора!
Музыкальный ринг
Категория "Музыка: Лучшая певица" предсказуемо пестрит талантами (Кэти Перри, Рианна, Тейлор Свифт... не видно ни конца, ни края!), но вот в категории "Музыка: Лучшая группа" представлены очень интересные номинанты. Например, "Glee" стали популярны как группа, а Селена Гомез попала в эту категорию благодаря выступающей с ней группе The Scene. И все же, смогут ли эти находчивые конкуренты обойти таких "зубров" как The Black Eyed Peas?

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1391 | Добавил: simonchik | Теги: Teen Choice Awards 2011, Гарри Поттер, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 243
Гостей: 243
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи