помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 29 » MTV: Объявлена дата выхода в прокат экранизации романа Стефани Майер «Гостья»: что нам известно
15:51
MTV: Объявлена дата выхода в прокат экранизации романа Стефани Майер «Гостья»: что нам известно
ГостьяДата выхода на широкие экраны фильма по научно-фантастическому роману Стефани Майер «Гостья», наконец, была определена. Обведите этот день в своём календаре: нашествие начнётся с выходом фильма в кинотеатрах 29 марта 2013 года.

Для непосвящённых: действие фильма происходит в пост-апокалипсическом мире, в котором пришельцы-паразиты вселяются в человеческие тела-носители. Мы встречаем одну из таких пришельцев по имени Странница, которая недавно вселилась в тело человеческой девушки по имени Мелани. Но Мелани не собирается сдаваться без боя, и они со странницей образуют непростой союз, целью которого является поиск и спасение выживших друзей Мелани и членов её семьи.

По сообщениям The Hollywood Reporter, права на прокат фильма были приобретены кинокомпанией Open Road Films («возглавляемой опытным исполнительным директором Томом Ортенбергом… объединившей в своём составе компании AMC Entertainmen и Regal Entertainment»), а также была обнародована дата выхода фильма в прокат.
Стефани Майер, автор одноимённого романа, вышедшего в свет в 2008 году, заявила по этому поводу следующее: «Я взволнована присоединением ещё одного фантастического партнёра к уже существующей замечательной группе. Все вовлечённые в проект люди отдаются этому делу со всей страстью. Это самая настоящая команда мечты».

После того, как была объявлена официальная дата премьеры, мы решили собрать информацию, касающуюся всего, что мы знаем об этом фильме.

Актёры. Как сообщалось в мае, роль главной героини Странницы «Анни» (Wanderer «Wanda») (и Мелани Страйдер) исполнит Сирша Ронан, известная нам по фильму «Ханна. Совершенное оружие». Интересный выбор, учитывая то, что Мелани описана как брюнетка 20-ти лет. Хотя, естественно, Ханна не первая светловолосая актриса, чью внешность преображают ради успешной экранизации…

Сегодня однозначно утверждена только исполнительница роли Мелани/Странницы, поэтому мы умираем от желания узнать, кто же сыграет её возлюбленного Джареда. Когда в 2009 году появились первые сообщения о подготовке к съёмкам, мы прочили на эту ключевую роль Криса Пайна, но теперь, когда продюсеры выбрали более молодую актрису на роль Мелани, мы думаем, что для этого идеально подойдёт кто-то вроде Стивена МакКуина.
Режиссёр. За последние два года кандидатов на режиссёрское кресло происходили перестановки. Первоначально, сценарист Эндрю Никкол должен был ставить фильм по собственному сценарию, но он отказался от этого, чтобы вместо Сюзанны Уайт («Моя ужасная няня 2») возглавить работу над фильмом «Время» с Джастином Тимберлейком. Но теперь, как сообщает THR, он вновь займёт место за камерой.

Время и место съёмок. Начало съёмок запланировано на февраль 2012 года в Луизиане и Нью-Мексико. Это означает, что у Эндрю осталось чуть больше семи месяцев, чтобы завершить подбор актёров на роли последних выживших людей.
Вы взволнованы предстоящей экранизацией «Гостьи», не так ли? Как вы думаете, кто должен сыграть Джареда и остальных выживших людей? Пишите нам в комментариях и на твиттере!

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 5888 | Добавил: simonchik | Теги: Стефани Майер, Гостья | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи