помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 25 » HollywoodLife: Келлан Латц говорит, что сцена свадьбы в "Рассвете" была "печальной" для Кристен Стюарт
23:01
HollywoodLife: Келлан Латц говорит, что сцена свадьбы в "Рассвете" была "печальной" для Кристен Стюарт
Келлан Латц Рассвет Келлан Латц Рассвет Келлан Латц Рассвет Келлан Латц Рассвет Келлан Латц Рассвет Келлан Латц Рассвет Келлан Латц Рассвет Келлан Латц Рассвет Келлан Латц Рассвет Келлан Латц Рассвет Келлан Латц РассветМы знали, что сцена бракосочетания снималась при холодной и дождливой погоде, но мы даже и не думали о том, насколько ужасными были условия съемок, особенно для Кристен, Эшли и Никки!

День свадьбы Кристен Стюарт не был солнечным и радужным, как оказалось. HollywoodLife.com пообщались с сумеречной звездой Келланом Латцем на вечеринке Solstice Sunglass Boutique Summer Soiree 21 июня в Нью-Йорке, и он сообщил, что там было больше, чем немного грязи и дождя в такой ожидаемый всеми день! Нам всегда казалось, что дождь в день свадьбы - к счастью, но это на самом деле не забавно!

"Очень холодно. Очень мокро",-говорит Келлан о дне свадьбы. "Очень печально для девушек, рядом с которыми не оказалось обогревателей. Но все было очень красиво. Очень красиво, декоратор проделал ошеломляющую работу. Фанаты действительно насладятся увиденным".

Коллега Келлана, Питер Фачинелли, повторил комментарии Келлана, когда говорил с MTV о съемках в Сквомише, Канада: "На съемках свадьбы, пока мы снимали эти две сцены, все время шел дождь. Но вы конечно же не увидите этого в фильме, они же отгородили его. Они размещали брезентовый навес и поэтому ничего не будет видно. Но для нас было очень мокро и грязно и холодно".

Но, хотя Сумеречная Сага почти подошла к концу, Келлан говорит, что от этого и радостно, и печально.

"Нет, я на самом деле не очень расстроен. Работа над последним фильмом заняла 7 месяцев и была довольно сложной",-говорит Келлан. "И мы все очень счастливы быть частью этого, но я не думаю, что все сразу будет так, будто все закончилось, до последней премьеры. Тогда у нас есть еще пара лет, чтобы действительно осознать это".

Должны сказать, что Келлан - один из самых приземленных актеров Голливуда, и мы так счатливы, что нам удалось познакомиться с ним!

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1633 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: рассвет, Келлан Латц | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи