помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 18 » USA Today: Рэми Малек восхищен Джулией Робертс
20:13
USA Today: Рэми Малек восхищен Джулией Робертс
Рами Малек Джулия Робертс Рами Малек Джулия Робертс Рами Малек Джулия Робертс Рами Малек Джулия Робертс Рами Малек Джулия Робертс Рами Малек Джулия Робертс Рами Малек Джулия Робертс Рами Малек Джулия Робертс Рами Малек Джулия Робертс Рами Малек Джулия Робертс Рами Малек Джулия Робертс Рами Малек Джулия РобертсОна слишком горяча для учительницы? Возможно.

Рэми Малек, наиболее известный по своей роли в сериале канала HBO "Тихий океан", исполняет роль одного из учеников Джулии Робертс в фильме "Ларри Краун", который выйдет в прокат 1 июля. И, как говорит актер: "Я был просто обезоружен ею. Я помню, что когда ясидел в классе, она всегда садилась на мою парту и задавала мне вопросы. Я просто чувствовал себя немым в ее присутствии. Она притягательная леди".

А что именно спрашивала у него Робертс?

"У нее близнецы, и у меня тоже есть брат-близнец. И она все время задавала мне вопросы. Она была весьма заинтригована психологией того, что происходит в процессе их развития и роста. Она вообщем-то была заинтересована моим братом, различиями между нами, тем, насколько мы близки. Я виделся с ней каждое утро, и она всегда спрашивала, как поживает мой брат Сэми. Она никогда не забывала его имени. Это то, что я уважаю в ней",-говорит Малек.

Том Хэнкс стал режиссером этого фильма и сыграл еще одного из учеников Робертс. И, да, известный всем как шутник, Хэнкс оправдал свое звание. "Это был такой опыт, когда ты просто вроде как наблюдаешь за происходящим. Вы не можете оторвать от нее глаз, а он все время прикалывается над вами. Некоторые зовут это работой, но я не могу согласиться с ними",-говорит Малек.

В следующем ноябре Малека можно будет увидеть в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2" в роли вампира. Итак, в какой он команде: Эдварда или Джейкоба? "Вау. Без комментариев на этот счет. Я в команде Билла Кондона, как насчет такого ответа",-говорит Малек, таким образом выражая признательность режиссеру.

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 2899 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Джулия Робертс, Рами Малек | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи