помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 16 » E!Online: Кто богаче: Гага, Бибер или РПатц?
01:22
E!Online: Кто богаче: Гага, Бибер или РПатц?
Роберт Паттинсон Джастин Бибер Леди Гага Роберт Паттинсон Джастин Бибер Леди Гага Роберт Паттинсон Джастин Бибер Леди Гага Роберт Паттинсон Джастин Бибер Леди Гага Роберт Паттинсон Джастин Бибер Леди Гага Роберт Паттинсон Джастин Бибер Леди Гага Роберт Паттинсон Джастин Бибер Леди ГагаДеньги, деньги, деньги - у этих ребят их полно.

Журнал Forbes опубликовал в очередной раз ежегодный список самых богатых знаменитостей до 30 лет, и в этом году в этот список вошли и новые имена такие как: Джастин Бибер, Тейлор Свифт, Кэрри Андервуд, в то время как сумеречные звёзды Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт остаются на завоёванных позициях.

Говорят, что общий заработок всех 20 знаменитостей в период с мая 2010 по май 2011 года составил сумму в 690 млн. долларов. Сама дива, Леди Гага, возглавляет данный список. Итак, как обстоят дела у неё и её монстров? Благодаря огромному успеху её последнего турне под названием «Бал монстров», и её появлению в финале «Американского идола» , 25-летняя певица заработала 90 млн. долларов в этом году. Эта цифра взята из расчета 170 млн. долларов, которые она получила за 137 концертов в 22 странах во время турне «Бал монстров» и продажам 15 миллионов копий альбомов за последний год, не говоря уже о продажах недавно вышедшей песня Born This Way.

В то же время, Бибер занял второе место и заработал 53 млн. долларов, таким образом, в возрасте 17 лет, он является самой молодой знаменитостью в списке. Большая часть денег была получена за его мировое турне, а также 3-D фильм «Никогда не говори никогда», что, в конечном счете, составило 100 млн. долларов по всему миру.

Звезда национальной баскетбольной ассоциации «Майами Хит» Леброн Джеймс должен взять себя в руки. Он должно быть чуть не подавился на финальной игре НБА в воскресенье, когда узнал, что с заработком в 48 млн. долларов, он занял только третье место в списке Forbes.

Пятое место занимает 21-летняя Свифт с суммой в 45 млн. долларов, заработанных в турне и различный рекламных компаниях. Шестое место по праву заслужила Кэти Пэрри с 44 млн. долларов.

Другие певицы, которые вошли в список Forbes, является Рианна, которая занимает 10 место с 29 млн. долларов от её последнего турне и продаж альбомов, включая и самый последний под названием Loud; а также Майли Сайрус, заработав 15 млн. долларов за этот год; в то время как 15 млн. долларов дохода Андервуд обеспечил ей 19 место в списке.

И последнее, сумеречные голубки РПатц и КСтю разделили 15 место с доходом в 20 млн. долларов каждый. Конечно же, большую часть денег они получили за съёмки популярной франшизы, а также другие не сумеречные проекты (как например: «Беглянки» Стюарт и «Воды слонам» Паттинсона) . Ожидается, что и Паттинсон и Стюарт будут занимать такие же позиции и дальше, благодаря выходу обеих частей «Рассвета».

Перевод, корректировка - snezhana специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1603 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Джастин Бибер, Роберт Паттинсон, леди ГАГА | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи