помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 16 » CBR: Леди Гага и Роберт Паттинсон теперь на полках книжных магазинов.
13:28
CBR: Леди Гага и Роберт Паттинсон теперь на полках книжных магазинов.
Роберт ПаттинсонВряд ли кто будет спорить, что известная певица Леди Гага и обворожительный актёр Роберт Паттинсон сегодня одни из самых востребованных знаменитостей мирового шоу-бизнеса. Их популярность простирается далеко за границы киностудий, а теперь они добрались и до книжных магазинов. Bluewater Productions порадовала поклонников Паттиинсона и Леди Гаги, выпустив в продажу забавные книжки-комиксы о жизни и звёздном пути наших знаменитостей.

Релиз состоялся девятого июня, и сейчас в любом книжном магазине вы можете приобрести эксклюзивную историю о своих любимцах всего за $3.99 или купить её он-лайн на Amazon.com.
Прежде всего, комиксы были созданы для того, чтобы фанаты обоих знаменитостей могли вместе со своими героями пройти весь путь от самого начала их карьеры вплоть до той «звёздной вершины», которую покорили Леди Гага и Роберт Паттинсон.

Что же можно рассказать об этих звёздах? Немногие фанаты Роберта Паттинсона, сейчас всемирно известного благодаря роли Эдварда Каллена в вампирской саге «Сумерки», знают, что до некоторых пор Роберт был обыкновенным, среднестатистическим актёром и выступал в пьесах на сценах Лондонских театров.

Похожая ситуация сложилась и с Леди Гагой. Она выступала в барах и ночных клубах, пока однажды её имя не прогремело на всю страну, превратив Леди Гагу в знаменитость мирового масштаба.

Писатель Кимберли Шерман и артист Натаниэл Оутен поделились с нами «звёздной историей жизни» Роберта Паттинсона: «Мне всегда нравилась возможность «раскручивать» по-настоящему талантливых и высококвалифицированных людей, используя при этом самые неожиданные способы, - говорит Шерман. – Наша книжка-комикс рассказывает фанатам о наиболее интересных и занимательных событиях из жизни их любимцев. Таков, например, Роберт Паттинсон. В комиксе я попытался раскрыть образ самого Паттинсона, не затрагивая той роли, которая принесла ему мировую славу».

А вот как прокомментировали комикс о Леди Гаге Дэн Рафтер и Кристофер Смит:

«Леди Гага – особый сорт знаменитости. Когда мы работали над биографией, я не хотел включать в комикс кое-какие события из её жизни, - заявляет писатель Дэн Рафтер. – Моей целью было лишь показать, как она сумела добиться славы благодаря своей индивидуальности и творческому потенциалу. Возможно, эта история несколько удивит тех, кто ожидает найти в комиксе описание настоящей биографии Леди Гаги, но я просто не мог не внести некоторые незначительные изменения в нашу работу».

«Даже если вы не поклонник творчества Леди Гаги, стоит признать, что есть что-то особенное в её песнях и музыке, - добавляет Рафтер. – Конечно, возможно она всего лишь «звезда-однодневка», а может, это действительно «подарок судьбы» современной музыкальной индустрии. Я не знаю, но, учитывая, как мастерски она владеет публикой, у неё есть шанс сохранить свой титул знаменитости».

Книжки-комиксы с биографиями Роберта Паттинсона и Леди Гаги стали самыми продаваемыми в серии. Bluewater Productions известна своими работами с такими знаменитостями, как Нельсон Мандела, Сара Пэйлин, Опра Уинфи, Билл Клинтон, Барак Обама, Эллен ДеДженерес и Барбара Уолтерс. В ближайшем будущем компания планирует релиз биографий Дэвида Бекхэма и Кристен Стюарт, стоимость которых будет составлять всего пятьдесят центов.

«Каждая из наших книжек-комиксов рассказывает о том пути, которая прошла каждая знаменитость, прежде чем сумела стать настоящей звездой, - говорит Даррен Дэвис, президент и основатель Bluewater Productions. – Разница наблюдается не только в историях тех же Паттинсона и Леди Гаги, но и в том, каким образом Кимберли Шерман и Дэн Рафтен представили этих звёзд».

По поводу выпуска книжек-комиксов очень интересно высказался «New York Times»: «Если вы собираетесь заняться релизом биографий в комиксах, посвящённым культурным знаменитостям нашего времени, то возможно, что Леди Гага – хороший вариант для основания серии».

Перевод, корректировка - Jane-hime специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 1383 | Добавил: Mydiadema | Теги: леди ГАГА, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи