помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 8 » Hollywoodlife: Никогда раньше Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не были так влюблены друг в друга, знаток языка тела!
22:51
Hollywoodlife: Никогда раньше Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не были так влюблены друг в друга, знаток языка тела!
робстен робстенЭксперт в области языка телодвижений Доктор Лиллиан Глас говорит, что любовь Кристен и Роба сейчас достигла апогея, и рассказывает, как они ракрывают лучшие стороны друг друга. 

Нам очень понравилось видеть Кристен и Роба настолько открыто демонстрирующими свою привязанность друг к другу на MTV Movie Awards. То есть, мы были просто настолько этим заинтересованы, что попросили доктора Лиллиан Глас, эксперта в области языка телодвижений, объяснить что значили жесты Кристен и Роба. «То, что Роб и Кристен непрерывно смотрели друг другу в глаза, показывает, насколько они синхронны, и то, что они являются одним целым.», рассказывает доктор Гласс. 


«Сейчас они уверены в том, что будут вместе, поэтому они выглядят такими необыкновенно счастливыми и расслабленными», объясняет эксперт. Они не отпускают друг друга ни на шаг, и их жесты не лгут. Они полностью погружены в свою любовь. Когда любишь, хочется постоянно быть рядом с любимым человеком, и этого можно добиться, дотрагиваясь друг до друга постоянно. Либо Роб обнимает Кристен, либо она дотрагивается до его спины, либо они держатся за руки…Когда любишь кого-то так сильно, не можешь его отпустить, неважно где ты находишься…даже если на церемонии кинонаград…

Все только улучшается! Сумеречный дуэт не только по уши в любви, но они также раскрывают лучшие черты друг в друге! «На фото Роб уводит Кристен со сцены, этот жест показывает, что он очень обеспокоен ее комфортом. Видно, что он очень нежен и осторожен с ней, и что он настоящий мужчина в отношениях… Они вдохновляют. Никогда еще они не были так влюблены друг в друга. Это вершина их любви. Они как Брэд и Анджелина, их отношения только улучшаются. Они даже лучше выглядят, и все это от любви. Они более расслаблены и не так нервничают, особенно Кристен. Она была более напряженной и сдержанной, но сейчас она действительно стала собой, ведь Роб позволяет ей чувствовать себя женщиной. Он делает это вселяя в нее уверенность, поддерживая, любя и отдавая ей свои любовь и нежность. Кристен выглядит более уверенной, и это отражается в ее поведении».

Доктор Гласс не останавливалась, описывая эту парочку, и мы не виним ее. «Роб выглядит потрясающе. Он всегда был более уверенным в этих отношениях, но сейчас кажется еще более спокойным. Кристен раскрывает его мужественность, разрешая заботиться о себе. Оба они позволяют друг другу быть самими собой. Они не контролирую друг друга, и поэтому чувствуют себя свободными».
Так как далеко зайдут отношения Роба и Кристен? «Я могу допустить, что они поженятся и родят детей», говорит эксперт. «Они будут одной из крепких Голливудских пар, как Том Хэнкс и Рита Уилсон».

Уау! Как же мы рады услышать из уст эксперта подтверждение тому, что Роб и Кристен так смело и очевидно демонстрируют свою сильную любовь! Согласны ли вы, что они раскрывают самое лучшие друг в друге?

Перевод, корректировка - Aigerim_K специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2770 | Добавил: гость | Теги: Кристен Стаюрт, Робстен, Роберт Патинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи