помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший режиссер для "Рассвета"?
Всего ответов: 5986




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 8 » Twitter: Все, что происходило за сценой MMA и на after-party
17:34
Twitter: Все, что происходило за сценой MMA и на after-party
робстен робстенJust Jared "Человек-паук" Эндрю Гарфилд мило пообщался о чем-то с "сумеречной" парочкой Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, которая переоделась в разодранную футболку, джинсы и кеды. Роб был одним из тех, кто вручал награду MTV Generation Award Риз Уизерспун ранее на шоу. Он рассказал, что написал свои слова на шпаргалках в машине по пути на церемонию, но пошутил, что это не помогло, "поскольку [он] все равно все перевел в шутки". Позднее на вечеринке Кристен подходила к столику Эммы Стоун и других девушек.

Celubuzz В субботу вечером "сумеречные" влюбленные Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в компании большой группы друзей были замечены отправляющимися на after-party премии MTV Movie Awards из знаменитого отеля Chateau Marmont. Парочка сменила свои модные наряды для церемонии награждения на джинсы, футболки и кеды, чтобы тусоваться на вечеринке всю ночь. Что же они делали, когда попали на гостеприимную вечеринку Джейсона Судейкиса?
Парочка прибыла вместе и весь вечер не отходила друг от друга. "Кристен держала Роба за руку, и они вместе прошли в зал, где поздоровались со своими друзьями, с которыми часто "зависают" вместе, - говорит источник, присутствовавший на вечеринке. – Все гости были в хорошем настроении, звучала прекрасная музыка, Роб и Кристен танцевали, смеялись и выглядели очень счастливыми и веселыми".

LA Times После шумного появления Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт на воскресной церемонии MTV Movie Awards, пара неплохо провела время на звездной вечеринке на крыше Soho House в Западном Голливуде. Стюарт появилась в черных джинсах Levi's и свободной белой футболке – этот casual-образ резко контрастировал с ее красным платьем от Balmain, украшенным булавками, на церемонии. Паттинсон был во фланелевой рубашке, бейсболке и куртке из темного денима.
Пара перемещалась по саду на крыше во время празднования, устроенного ведущим церемонии Джейсоном Судейкисом, общалась со своим "сумеречным" коллегой Тейлором Лотнером и его девушкой Лили Коллинз.
В какой-то момент Стюарт потянула потягивающего пиво Паттинсона к свободному столику для более приватного разговора, где показывала ему фотографии в своем мобильном телефоне.

E!Online "Роб и Кристен постоянно держались подальше от толпы, чтобы побыть вдвоем. Кристен показывала Робу что-то в своем мобильном телефоне, и они оба смеялись. Он постоянно ее обнимал, а она все время улыбалась. Однозначно, они наслаждались обществом друг друга на этой вечеринке" – рассказал нам очевидец, присутствовавший на вечеринке.
"Казалось, что Робу и Кристен было хорошо друг с другом и они не стеснялись проявлять свои чувства на публике, - добавляет наш очевидец. – В какой-то момент они сели за столик к Эмме Стоун и ее друзьям, где продолжили игриво касаться друг друга и целоваться во время разговора. Оба были в прекрасном настроении".
И хотя пара отказалась порадовать нас поцелуем на сцене MTV Movie Awards, которого мы все так ждали (и за который голосовали), во время рекламы, когда камеры выключались и свет приглушался, РобСтен были поглощены друг другом.

"После представления трейлера они остались на сцене и держались за руки, а он старался притянуть ее к себе поближе, - рассказал нам один из присутствовавших на церемонии. – Когда же снова включился свет, они быстро покинули сцену".

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2823 | Добавил: гость | Теги: 2011 MTV Movie Awards, Робстен, Кристен Стюар, Роберт Патинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 128
Гостей: 128
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи