помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая книга?
Всего ответов: 11098




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 8 » HollywoodLife: Стилист Кристен Стюарт, Тара Свеннен, делится всеми деталями ее стиля на MTV Movie Awards
14:01
HollywoodLife: Стилист Кристен Стюарт, Тара Свеннен, делится всеми деталями ее стиля на MTV Movie Awards
Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен СтюартОт своего колючего мини до кед Vans КСтю выглядела великолепно! Узнайте, как выбирали ее наряд.

Возможно Кристен Стюарт комфортнее всего в паре обтягивающих джинсов и конверсах, но когда она наряжается, то с легкостью становится шикарной, прямо как 5 июня на MTV Movie Awards. Нам представился шанс подловить давнего стилиста Кристен, Тару Свеннен. Талантливая женщина, что скрывалась за тем колючим Balmain на Кристен, тем вечером заставила нас затаить дыхание и рассказала, что платье, казалось, было сделано для звезды!

«Это платье было словно подарком на Рождество, оно подошло ей без необходимости подшивать. Кристен охотно расширяет границы. Большинство людей откажутся от мысли о красном платье с совершенно безопасными булавками. Мы обе в него просто влюбились, и с того моменты, как мы застегнули его на ней и увидели, как изумительно в нем выглядит ее тело, оно стало идеальным. Словно оно было сделано для нее», - говорит Тара.

Не смотря на фасон платья, Тара говорит, что стиль Balmain без бретелек также очень соответствовал внешности Кристен. «Честно говоря, я хотела, чтобы она надела Balmain годами, мы просто не могли найти подходящее для нее платье. Думаю, для нее это замечательный бренд, который подчеркивает ее индивидуальность». Если кто-то узнает стиль КСтю, то это Тара – стилист из Лос-Анджелеса, которая работает со звездой с тех пор, как той было 15!

Кристен выглядела великолепно на красной ковровой дорожке, сочетая платье с туфлями Christian Louboutin, но она была столь же шикарна, надев пару кед Vans перед тем как выйти на сцену. Фанатам нравится, что она остается преданной своему знаменитому чувству стиля. Это нравится и ее стилисту!

«Мне хотелось, чтобы она чувствовала себя комфортно, и ей так хорошо удалось справиться. Боже, благослови ее за то, что она надела шпильки хотя бы на минуту. Мы просмотрели все ее кеды и решили, что Vans подойдут лучше всего. Их было легко надевать, и у них не было шнурков. Подниматься и спускаться по ступенькам может быть сложно, а я хотела чтобы она чувствовала себя комфортно и хорошо».

И пока Кристен блистает на красной дорожке, она также и естественна. «Когда ей на самом деле удобно в чем-то, то это видно. Ты можешь сказать по тому, как она стоит, что она действительно счастлива».

Возможно у Кристен и есть склонность к мини на красных дорожках, но на каждый день она предпочитает обычные джинсы и самую простую футболку. «Изо дня в день она девушка в джинсах и конверсах», - говорит Тара. – «Ей нравятся клетчатые рубашки, ее Ray-Ban, маечки; ее стиль очень непринужденный. Она очень простая девушка».

И хотя КСтю оттачивает свое собственное чувство стиля, она лучше будет усердно работать на съемках, нежели посещать дорожки. «Ей больше по душе шопинг за винтажными вещами в выходные, чем что-то еще», - говорит Тара.

Одета ли она в джинсы или гламурный наряд, бесспорно, все глаза прикованы к Кристен.

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1920 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Тара Свеннен, Кристен Стюарт, MTV Movie Awards 2011 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 73
Гостей: 73
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи