помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 25 » Celebuzz: Кристен прилетает в Лондон, пока Роб снимается в Торонто: Когда же они воссоединятся?
14:42
Celebuzz: Кристен прилетает в Лондон, пока Роб снимается в Торонто: Когда же они воссоединятся?
Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен Робстен РобстенПока Роберт Паттинсон продолжает съемки «Космополиса» в Торонто (где его девушка Кристен Стюарт находилась вместе с ним), Кристен Стюарт во вторник приземлилась в Лондоне.

Напарники Стюарт по «Белоснежке», Сэм Клафлин и Шарлиз Терон, также были замечены в Лондоне, так что мы полагаем, что Кристен в городе для того, чтобы начать работу над «Белоснежкой и Егерем», которая на данный момент находится в стадии подготовки и будет сниматься там же в конце лета.

Итак, что же дальше с Робом и Кристен?

Церемония вручения наград The MTV Movie Awards пройдет в Лос-Анджелесе 5 июня, и источники, близкие к этому шоу рассказали Celebuzz, что Стюарт его посетит. Вероятно, Роб, также будет там, если конечно в последний момент не возникнет осложнений с «Космополисом».

Тейлор Лотнер, без обид, но конечно мы болеем за то, чтобы Роб и Кристен победили в номинации «Лучший поцелуй». Конечно, РПатц отправится в ЛА, чтобы получить эту награду третий раз подряд. Интересно, что они изобразят на сцене, если победят и в этом году?

Эти двое просто ужасно заняты! К счастью, у них было немного времени, чтобы отдохнуть в Торонто.

Между тем, оставим вам этот маленький изумительный подарочек от Роба. В новом интервью итальянскому Glamour Роба спросили, каким он видит себя в 90 лет:
«Я хотел бы сидеть вместе со своей женой в шезлонге, пить чай и читать книги в доме престарелых, в каком-нибудь красивом, тёплом месте».

Так романтично! А интересно, кто же станет этой счастливой женой? Хммм.

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1248 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Кристен Стюарт, MTV Movie Awards 2011, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи