помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 31 » MTV: Элизабет Ризер и Брайс Даллас Ховард поболтают с Джошом Хоровицем
21:59
MTV: Элизабет Ризер и Брайс Даллас Ховард поболтают с Джошом Хоровицем
Джош Хоровиц Джош Хоровиц Джош Хоровиц Джош Хоровиц Джош Хоровиц Джош Хоровиц Джош Хоровиц Джош Хоровиц Джош Хоровиц Джош Хоровиц Джош Хоровиц Джош Хоровиц Джош Хоровиц Джош Хоровиц Джош Хоровиц Джош Хоровиц Джош Хоровиц Джош Хоровиц Джош Хоровиц Джош Хоровиц Джош Хоровиц Джош Хоровиц Джош Хоровиц Джош Хоровиц Джош Хоровиц Джош Хоровиц Джош Хоровиц Джош ХоровицУ MTV так много материала, что они хотят устроить превью для MTV Movie Awards. Потому они собираются сделать что-то новенькое под названием «Неделя коротких предпросмотров MTV Movie Awards». Вот детали:

«Начиная с понедельника, 30 мая, и вплоть до пятницы, 3 июня, мы предложим вам эксклюзивные фрагменты нескольких самых популярных фильмов этого лета, включая «Ночь страха», «Несносных боссов» и другие. Каждый вечер в 11 часов, мы будем приглашать кого-то из актерского состава фильмов, дабы представлять эксклюзивный ролик. Затем вы сможете продолжить диалог со звездами в прямом эфире онлайн, а наш Джош Хоровиц будет поддерживать разговор с дарованием. Как и всегда, у вас будет возможность задать звездам свои собственные вопросы, просто пишите их на твитт @MTVNews, используя тег #SPW.»

Вечер вторника: MTV посетят звезды и режиссер фильма «Домашняя работа», любимца фестиваля Sundence в этом году. Эмма Робертс, Майкл Ангарано, Элизабет Ризер и режиссер Гэвин Вьесен представят видеоролик, а затем задержатся для беседы о своем инди-кино, которое рассказывает об одиноком студенте (Фредди Хаймор) и малообещающей дружбе, что он завязывает с харизматичным и сложным подростком, героиней Робертс.

Вечер четверга: Эмма Стоун и Брайс Даллас Ховард присоединятся к действу в поддержку «Прислуги». Основанный на бестселлере №1 по версии New York Times, фильм представляет Стоун в главной роли, как неудавшуюся активистку в борьбе за права в «эру Миссисипи 60-х».

Вы можете посмотреть на Элизабет Ризер на 1:35 минуте в трейлере «Домашней работы».



Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1059 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: MTV Movie Awards 2011, Элизабет Ризер, Джош Хоровиц, Брайс Даллас Ховард | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 59
Гостей: 59
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи