помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 5 » Examiner: Чего «сумеречным» фанатам стоит ожидать завтра от MTV Movie Awards
02:28
Examiner: Чего «сумеречным» фанатам стоит ожидать завтра от MTV Movie Awards
MTV Movie Awards MTV Movie Awards MTV Movie Awards MTV Movie Awards MTV Movie Awards MTV Movie Awards MTV Movie Awards MTV Movie Awards MTV Movie Awards MTV Movie Awards MTV Movie Awards MTV Movie Awards MTV Movie AwardsВы уже знаете, что завтра MTV Movie Awards преподнесет первый трейлер первой части «Рассвета», представляемый Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт и Тейлором Лотнером, а также вы знаете, что сам актерский состав «Затмения» представлен в нескольких номинациях... Но есть еще несколько деталей, которыми нужно поделиться до события, так что поехали!

Во-первых, трейлер «Рассвета» ожидается к концу шоу. Актерский состав, однако, будет представлять еще пару вещей ранее. Например, ожидается, что Тейлор Лотнер будет участвовать во вступительной заставке, представляющей хозяина церемонии Джейсона Судейкиса, также Роберт Паттинсон будет вручать награду «Признание поколений» своей коллеге по «Воды Слонам», Риз Уизерспун. Рассадка троицы на церемонии была показана вчера.

Также, согласно словам Джексона Ретбоуна и Элизабет Ризер, во время представления на красной ковровой дорожке, которая начнется в 7:30 вечера [по восточному], будет представлен особый сюрприз. Hollywood Crush просуммировал все их намеки на то, что из себя будет представлять сюрприз, основываясь на следующих цитатах:
  • Джексон Ретбоун: «Вы увидите что-то очень особенное на красной дорожке... что-то, чего вы ждали годами».

  • Элизабет Ризер: «Возможно, что это будет связано с бабочкой или чем-то таким?... Я предполагаю, что там будет что-то лавандовое... Это самое желанное ***».
Джексон также немного позабавился с номинированными на «Лучшую строчку из фильма» цитатами, а потом пояснил, что в «Рассвете» есть момент, который заставил его чувствовать себя особенно реализовавшимся как актера.

Наконец, вам будут доступны две трансляции, с PopSugar и MTV. Также, MTV открыл два топика: первый - о реакциях на видео, и второй – для Роберта Паттинсона и других вопросов об актерах (шлите их на @JoshuaHorowitz). И, если вы ищите, где посмотреть трейлер, как только он дебютирует на MTV Movie Awards, то вот ответ: IMDb.com создали специальный вебсайт для «Рассвета» и будут располагать трейлером сразу после шоу, на IMDb.com/BreakingDawn.

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1582 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Тейлор Лотнер, MTV Movie Awards 2011, Элизабет Ризер, Роберт Паттиснон, рассвет, Джексон Ретбоун | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи