помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 28 » Интервью с Кари и Гари из «Have Trunks Will Travel»
20:29
Интервью с Кари и Гари из «Have Trunks Will Travel»
Воды слонамЯ связался с Кари и Гари из «Have Trunks Will Travel». И вот что они сказали: 

Мы настолько разочарованны тем, что роль Тай в «Воды слонам», представшая прекрасной возможностью для повышения предпосылок для защиты от Elephant Endotheliotropic Herpesvirus (EEHV) слонов, которых в настоящее время эксплуатируют экстремистские группы по правам животных. Это заявление мы подготовили в связи с релизом видео. ~ Кари и Гари 
Мы твердо стоим за правильное отношение к слонам, неся им всю свою любовь, заботу и особые методы обучения. И именно поэтому гордимся своим вкладом в благосостояние наших воспитанников и их сохранностью в столь опасном мире. 

Экстремистские группы по правам животных используют роль Тай в «Воды слонам» для того, чтобы воспользоваться ее славой для уничтожения всех развлечений для слонов и экзотических животных в целом. У этих групп нет даже основных знаний и опыта в обращении со слонами. Они руководствуются только повестками дня и историями, используя их не менее честными средствами для достижения своих целей. 

На видео видно, что оно сильно отредактировано и имеющиеся очень короткие моменты, якобы снятые шесть лет назад, уличающие нас в жестоком обращении к нашим слонам, так же подставные. Если бы это происходило по-настоящему, то стоило бы тогда ждать шесть минут для того, чтобы сообщить об этом, а целых шесть лет? 

Ни один из кадров не показывает нашу работу над подготовкой Тай к «Воды слонам». Слава и популярность Тай и самого фильма стала чистой мотивацией для экстремистских групп, дабы создать рекламу себе и своему делу. Наша же работа в фильме доказывает, что даже вы можете сделать нечто подобное, если честно стремится к цели. Поэтому это все и называется «магией кино». 

Будьте уверены, что мы так же добросовестно будем заботиться о Тай и всех наших воспитанников с любовью и честью, которые они заслуживают. 

Гари и Кари Джонсон 
Have Trunk Will Travel, Inc.

Перевод, корректировка - Англия специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 730 | Добавил: SauLLy | Теги: Воды слонам | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи