помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
Всего ответов: 14521




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 24 » Celebuzz: Эшли Грин и Джексон Ретбоун замечены целующимися
16:20
Celebuzz: Эшли Грин и Джексон Ретбоун замечены целующимися
Джексон Ретбоун Эшли Грин Джексон Ретбоун Эшли Грин Джексон Ретбоун Эшли Грин Джексон Ретбоун Эшли Грин Джексон Ретбоун Эшли Грин Джексон Ретбоун Эшли Грин Джексон Ретбоун Эшли Грин Джексон Ретбоун Эшли Грин Джексон Ретбоун Эшли Грин Джексон Ретбоун Эшли Грин Джексон Ретбоун Эшли Грин Джексон Ретбоун Эшли Грин Джексон Ретбоун Эшли ГринПохоже, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон могут стать не единственными вне-экранными любовными парочками «Сумеречной Саги»: по сообщениям Эшли Грин и Джексон Ретбоун были замечены обжимающимися после выступления группы актера, «100 Monkeys», что состоялось в El Rey Theater в Лос-Анджелесе.

The Daily сообщает, что две «сумеречные» звезды были замечены «целующимися на протяжении всего вечера» во время прошедшего в выходные шоу Джексона. Эти новости могут стать шоком (или приятным сюрпризом) для твайхардов, т.к. Джексон и Эшли играют влюбленных в «сумеречных» фильмах.

Все эти годы Джексон и Эшли отвергали слухи о своем романе, ни одна звезда публично не признала, что они вместе. Недавно Эшли рассталась со своим бойфрендом Джо Джонасом и была замечена с Джексоном, когда с виду очень дружная пара прибыла в Ванкувер, дабы завершить съемки двух частей «Рассвета». Посмотрите на апрельские фото парочки, гуляющей по Ванкуверу.

После разрыва с Джо, предполагалось, что Эшли встречается с красавчиком из «Kings of Leon», Джаредом Фоллоуиллом, но теперь похоже, что вместо этого она решила подцепить Джексона. Если слухи не врут, то он определенно ее типаж: красивый, брюнет и звезда инди-рока.

Недавно Джексон поблагодарил фанатов за то, что они пришли на шоу «100 Monkeys» в El Rey.
«100 Monkeys признательны всем, кто вчера пришел в El Rey», - написал Джексон на твиттере после шоу. - «Спасибо за то, что вы есть. С любовью и уважением, Джексон».
Эшли, со своей стороны, не стала упоминать о шоу на своей странице в твиттере.

Экранный роман Эшли и Джексона (в качестве Элис Каллен и Джаспера Хейла) – один из самых популярных среди фанатов саги (естественно, помимо пары Беллы и Эдварда). Пара даже заработала себе звездное прозвище от фанатов (Джелис) и стала предметом множества фан-видео. Оцените одно из фан-видео ниже.



Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 8416 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Джексон Ретбоун, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 89
Гостей: 89
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи