помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Март » 27 » Examiner: «Сумеречные» - все новости в одной упаковке
23:58
Examiner: «Сумеречные» - все новости в одной упаковке
Парочка интересных слухов, касающихся «сумеречными» звездами всплыла сегодня, и мы постарались преподнести их вам как можно лучше. Вот краткое изложение этих новостей…заметим, что большинство из них об актерах сумеречной саги.

Джексон Рэтбоун в интервью MTV упомянул про «Затмение». Он сказал, что в фильме будет более сильно развита линия его персонажа, и это будет отражено флэшбеком, где будет рассказываться ,откуда появился Джаспер, кем он был до того, как стать вампиром, кто его сделал таким, каким мы увидели его в «Сумерках» - как будто он всегда испытывает боль, и почему он всегда страдает от боли… потому что он..»

Джексон Рэтбоун также рассказал про свой фильм «Dread», что он имеет некоторые схожие черты с «сумеречными» фильмами, в том смысле, что в обоих историях присутствуют элементы драмы, которые затмевают все моменты в стиле фильма ужасов.

И, конечно же, Рэтбоун, разговаривая с Иеном Ямато из FearNET про «Затмение», сказал, что фаны увидят множество сцен со смертельно опасными новообращенными вампирами, и маленький кусочек про любовно-порочные отношения между Джаспером и Марией, и почему их отношения были обречены.

Эшли Грин также общалась с MTV, но в ее случае разговор шел о фильме, который совсем недавно был завершен, «Skateland» и о том, как/почему она на самом деле не катается в фильме.

Питер Фачинелли, говоря про сумеречную сагу, заметил, что его любимый вампир не относится ни к команде Эдварда, ни к команде Карлайла В интервью Moviefone, он сказал: «Мне нравится графа Чокула , который из «Улицы Сезам». (Смех). Он такой устрашающий. Он должен вернуться, я не видел его некоторое время».

Джейми Кэмпбелл Бауэр рассказал, как поклонникам на его Твиттере скачать бесплатно записи его группы «The Darling Buds».

И напоследок, наиболее лакомый кусочек информации: «Сумеречная Сага: Новолуние» стала лидером продаж DVD-дисков, по данным Official Wire. Только что было объявлено, что по данным продаж за прошедшую неделю, более 4-х миллионов дисков было продано. Интересно, как долго «Новолуние» удержит за собой первую позицию в топ-листе продаж по итогам года?

Перевод, корректировка - Penka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 2143 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Джейми Кэмпбелл Бауэр, Питер Фачинелли, Джексон Ретбоун, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи