помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 24 » Что же мы не увидели на шоу “The Graham Norton Show”
08:31
Что же мы не увидели на шоу “The Graham Norton Show”
Роберт ПаттинсонИтак, всю ту часть, в которой Graham разговаривал с Робом о том, что все трюки, которые они делали для фильма "Воды слонам” очень опасные. Он упомянул, что Римская езда (когда ты стоишь на спинах двух лошадей, пока они находятся в движении) для Риз была опасной, она на самом деле упала с лошади, и это было очень неприятно. Затем Роб отметил, как позже они делали много трюков и сцен, которые были на самом деле очень опасными. Затем он рассказал об одной из сцен со львом, который был в клетке. Роберт должен был засунуть свою руку в клетку. Роберт рассказал, что темпера его тела в этот момент "была сто десять градусов”, он очень сильно нервничал и сказал: "такая температура вообще не реальна”, а Риз заметила, что от страха вполне может быть реальной. Во всяком случае, я немного посмеялся. Между тем лев был очень вялым от жары, и прежде чем Роберту предстояло сыграть в этой сцене, тренер изрядно подразнил зверя мясом и он был жутко разозленный к тому моменту, когда Роберту надо было делать сцену. Роберт сказал, что до сих пор не может поверить, что сделал это, ведь лев постоянно сгрызал протез. Риз при этом постоянно кивала в знак согласия. Он сказал, что в итоге сделал этот опасный трюк, потому что все остальные тоже выполняли не менее опасные трюки и считали это вполне нормальным и Роберт подумал, что совсем не "хочет выглядеть, как испуганная киска”. Как только он произнес слово "киска” я сразу же увидел, как на его лице отразилась немая мысль: "черт, я сказал что-то не то!” 

Также часть, в которой снимали крики фанатов. На самом деле эти крики были дольше. Роберт упомянул, что воспользуется как-нибудь подобной идеей для комедийного скетча , затем он себя поправил: "Возможно, мне не следовало этого говорить вам, потому что я все еще могу реализовать эту идею”, затем он продолжил свою историю дальше. 

И наконец, часть, которую очень даже хорошо, что вырезали. Это часть, в которой Роберт вспоминал историю о съемках в Испании несколько леи назад, когда его преследовала "фанатка”, которая поджидала его возле апартаментов каждый день. Он спросил ее не хочет ли она с ним поужинать. Она отвела его в местечко в горах, в кафе своих родителей, где ужасно кормили, но он оплатил ужин. Он сказал, что больше никогда сюда не вернется! 

Мне также понравилась его шутливая манера, когда он аплодировал другим гостям студии, например Shappi Khorsandi, когда она упомянула о сборе средств для благотворительного фонда. 

Еще один любимый момент: это то, как большая часть женской аудитории пыталась привлечь внимание Хью Лори, кода он исполнял песню, а Роберт в это время развалился на софе и потягивал пиво и выглядел при этом очень сексуально.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1033 | Добавил: SauLLy | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи