помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В чьей Вы команде?
Всего ответов: 11315




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 21 » The Hollywood reporter: Слон из фильма «Воды слонам» подвергался жестокому обращения в 2005 году, утверждает группа по защите прав животных
23:57
The Hollywood reporter: Слон из фильма «Воды слонам» подвергался жестокому обращения в 2005 году, утверждает группа по защите прав животных
Кадр из фильма воды слонамСогласно международной группе по защите прав животных, 42-летняя азиатская слониха Тай, также известная, как Рози, благодаря своей роли в фильме «Воды слонам», производства киностудии Фокс. 

Группа предоставила видео 2005 года, где слона, звезду таких фильмов как «Операция Слон» 1995 года и «Больше чем Жизнь» 1996 года, заставляли делать стойку на голове, использую крюк и электрошокер. 

Президент группы Жан Кример заявил: « Нам не очень понравилась сама идея фильма, но больше нам не понравились, повторяющиеся заверения того, что со слоном обращались с любовью и нежностью и не нарушали его прав. И тогда мы поняли, что должны обнародовать правду. Общество, актёры и создатели фильма, все были введены в заблуждение. Бедное животное дрессировали, для т ого, чтобы оно могло выполнять эти трюки, используя электрошокер».

Члены группы разослали копии видео актёрам и создателям фильма, а также Американскому Обществу Защиты Животных, для того, чтобы они пересмотрели условия использования животных в киносъёмках.
« Я думаю, что и Риз Уизерспун и Роберт Паттинсон придут в ужас от того, что пришлось пережить Тай», добавил Кример.

В ответном заявлении, киностудия Фокс утверждает: « Главная идея создания фильма «Воды слонам» заключается в порицании жестокого обращения с животными. И Двадцатый Век Фокс утверждает, что на протяжении съёмок фильма не пострадало ни одно животное, даже во время съёмок сцен жестокого обращения с животными ( были задействованы цифровые спецэффекты). Фокс и создатели фильма «Воды слонам» глубоко опечалены той картиной, где мы видим, как несколько лет назад, Тай подвергалась жестокому обращению. Мы выступаем категорически против жестокости по отношению к животным, людям и другим созданиям».

«Фокс вынужден подчеркнуть, что ни во время подготовки к съёмкам , ни во время самих съёмок, ни одно животное, в том числе и Тай, не пострадало. К тому же организация, благодаря которой это видео вышло в свет, утверждает, что видео было снято в 2005 году, за 5 лет до начала съёмок фильма и за год до публикации самой книги. Более того, представитель Общества по Защите Животных присутствовал на съёмочной площадке и наблюдал за животными во время съёмок сцен, в которых они были задействованы, и может подтвердить, что ни одно животное, включая Тай не пострадало во время съёмок».

Перевод, корректировка - snezhana специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 3694 | Добавил: Irchik | Теги: Роберт Паттинсон, Воды слонам | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи