помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 18 » Twitter: И снова «Воды Слонам» глазами некого фаната.
15:04
Twitter: И снова «Воды Слонам» глазами некого фаната.
Роберт Паттинсон Воды слонам Роберт Паттинсон Воды слонам Роберт Паттинсон Воды слонам Роберт Паттинсон Воды слонам Роберт Паттинсон Воды слонам Роберт Паттинсон Воды слонам Роберт Паттинсон Воды слонам"Не то чтобы мне нужно было спрашивать, но тем не менее... Насколько прекрасен «Воды Слонам»? Только сегодня вечером я посмотрела его во второй раз, и с каждым просмотром он на самом деле становится лишь лучше.

Золотистый свет, что играет на перепачканных лицах актеров, создает ощущение, будто вы сидите вблизи за освещаемым свечой столиком, а не в переполненном кинозале. Музыка звучит словно колыбельная, медленно перетекая из сцены в сцену, едва заметная, но, все же, такая важная, в отличие от хруста попкорна и прихлебывания газировки. Внутренняя красота действа почти сражает вас наповал, но вы тут же прощаете эту деталь, как только оказываетесь захваченными грандиозной историей, что разворачивается на ваших глазах.

Я искренне полагаю, что подобных фильмов не снимали уже долгое время, таких, что заставляют тебя испытать все основные эмоции еще до того, как ты успеваешь это осознать. Это тот проект, которым может гордиться каждый, кто над ним работал, обновленная классика, которая соберет даже еще больше поклонников для Роба, если это вообще возможно."

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 806 | Добавил: MoonSun | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи